Давненько не появлялась...
Сегодня включила компьютер и поняла, что давно меня не было на ББ. Неделю назад состоялась моя первая съемка после родов, всю неделю любую свободную минутку трачу на обработку фотографий, т.к решила, что нечего клиентов держать в ожидании фотографий, буду стараться отдавать быстрее. В результате фотографии и слайд-шоу были готовы за три дня, это мой рекорд, и результатом я очень довольна, потом покажу.
На декабрь набрала уже две съемки, и радуюсь этому и нет, т.к сердце разрывается, что опять Ярошку оставлю дома, а в этот раз съемки длинее, меня дома часов 8 не будет((( а ведь еще и молока надо нацедить, так что придется ночью потрудиться.
Ярошек на глазах растет. У нас вроде как график выработался: В 10 мы просыпаемся кушаем, играем, потом в 12 у нас обед и спать на балкон часа на 2-2,5. Около 3 мы просыпаемся, кушаем, играем.... в 5 опять кушаем и спать на балкон еще часа на 2, в 7 вечера просыпаемся, кушаем, играем, в 9 вечера опять кушаем, играем..... в 22:30 у нас купание, в 23:00 мы выползаем из ванны, потом долго кушаем и около 12 ночи засыпаем, как правило, у папы на груди. Иногда прогулки на болконе заменяются прогулками на улице, это по настроению мамы и свободному времени у бабушки. Ночью мы всегда по-разному спим, чаще первый подъем у нас около 5 утра, потом где-то в 7:30, Так и живем.
Ярошек все активно изучает ручками и пальчиками двумя пытается предметы зажимать. Постоянно пытается перевернуть на живот. Голову, лежа на животе, уже держит гордо, высоко)))
В ванне нам папа наклеил карабли на стену, так что теперь мой сынок Капитан Яська-стриж)))) Как же ему нравятся эти кораблики, глаз с них не сводит.
Вообще, с Ярошкой становится все интереснее и легче. Пока я готовлю кушать, он все это время может со мной на кухне провести, глазея по сторонам. Или может лежать рядом на коврике и сам с собой играть, пока я за компьютером.
Вот такие у нас дела)))