Гуляем мы из-за двух дневных снов в противофазе со всеми ровесниками и малышу скучно одному играть.
Вот вчера и сегодня с утра чуток поковырялся в песочке, походил и пошел к коляске - мол поехали, мама.
А я ножку вчера натерла. Да и некуда особенно ходить у нас. тупо между домами ходить я не могу.
Так вот я решила поехать в центр нашего замечательного города, на площадь.
Там голубей много (их отдыхающие прикармлювают), детишек много, да и вообще шумно и весело.
На площади первые 40 минут леша не останавливался ни на секунду!!!! Он нослся за голубями, пытался дать им с руки хлеба и поймать их ручками ))))
Потом мы ходили по бардюру фонтана, разгоняя весь сидящий там народ )))
А еще бегали по травке, знакомились с отдыхающими. В общем развекались )))
Потом приехала моя приятельница, она на 7-ом месяце Б.
Мы пошли посидеть в ближайшем дворике, т.к. Алешка уже устал бегамши.
Там он поковырялся в песочнице, полазил по площадке.
А еще.... Вот ведь интересно. Вторая Б знакомая с нами гуляет (первая одила вчера в 21.25 девочку) И ребенок как завооженый смотрит на пузик и трогает его ручками ))) ПРичем либо просто пальчиком трогает, либо аккуратно гладит!!!!!!
Удивительно!
Теперь будем почаще ездить на площадь гулять, прадва не так надолго как сегодня. Потому что устали оба. Лешка чуть не уснул на обратном пути (ехать 5 минут), а еле сижу, засыпаю....