Юльчик Мама мальчика (1 год) Солнечногорск Фотки с выходных Дабы ленту не засорять выложила в альбом. Если интересно, то вот ссылка http://www.babyblog.ru/user/photo_pic/julia_kotenko/784256 Там же выложена фотка моей Маздочки по прозвищу София ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк ну умнички просто!так погуляли здорово! 0 24.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск спасибо ) старались ) ловим хорошую погоду 0 25.05.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк а у нас фотик теперь совсем не работает((хнык 0 25.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск а чего случилось? 0 26.05.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк ну дисплей муж сломал еще года 2 назад,а тут Варя его в песок уронила. 0 26.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск ясно. Катюш, а когда я что-то пропустила? Давно у тебя значочек поменялся? 0 26.05.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк я его в др добавила)хотя знала о нем уже давным давно..просто так складывались обстоятельства. 0 26.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск ну поздравляем! очень рада за тебя, за вас ) 0 27.05.2011 Ответить Катюнька Мама двоих (17 лет, 14 лет) Новокузнецк спасибо))))я и посто "тадам" написала как раз про этот значок,а не про др...а се подумали,что про др. 0 27.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск )))) 0 28.05.2011 Ответить Даша Мама мальчика (16 лет) Москва Есть с моим что-то общее.))) Хорошо отдыхаете!))) 0 23.05.2011 Ответить Юльчик Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск спасибо ) я уже давно заметила, что наши мальчишки как-то похожи ) 0 24.05.2011 Ответить Переход на один сон. Отчет о выходных Ревность Похожие записи Ариночке 1 годик. ФОТКИ Обещанные фотки Мои малыши Фотки из Лос Анжелеса Мы ярчаем))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027