Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Тольятти

4 месяца..капризы и прочие неприятности(

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет), беременна, 39 неделя Таллинн

вот и правильно, что голову проверили. блиин, это ж так страшно...  я если и оставляю Оскара одного, то только на диване на его коврике равивающем, где ему упать дуга помешает, и то не надолго, боюсь...

ночью тоже что-то у нас часто в последнее время кормления... может скачок роста и развития, фиг знает...

ну и поздравляю большую девочку)) растёт мамина доча) ттт

0
19.01.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Липецк

Напишите пожалуйста подробнее про гемоглобин. В норме это сколько? У нас в 3 месяца был 106, назначили Гемофер, месяц пропили, сдали кровь - 112, сказали, что нормально.

 

0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти
У взрослых знаю точно 120 норм..а вот у деток не знаю..Врач сказал, что гемоглобин в норме..вот..
0
19.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Воронеж
все-таки поедьте в больницу, лишним это не будет, у таких маленьких детей травмы головы зачастую проходят бессимптомно. К сожалению, опыт есть
0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Тольятти

Были вчера..Всё хорошо (ттт)

0
19.01.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Череповец

Блин, я тоже иногда кладу в переноску и на стул, когда в кухне химичу. Хоть и посматриваю постоянно.... а теперь вот задумалась.....

 

0
19.01.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Тольятти

С первым полетом! Гдаз да глаз уже, Юль. Детки-то совсем большие!

0
19.01.2011
Мама девочки (16 лет) Тольятти

ттт на вас!!!

 

0
19.01.2011
ЧТО ЭТО?!!((( Девочки, кто на ИВ..не проходите мимо)

Похожие записи