Сейчас мы уже знаем, что в этой истории очень много лжи, и правда лишь в том, что у малыша муковисцидоз. Ни операций, ни всего остального - не было...И, наверное, я бы не стала уже писать об этом, но вчера мне пришло такое письмо :
«Я, Алена П, которая также пострадала от истории "поможем сыну Евы Йовович". Я Еве одолжила 100.000 рублей на операцию Арсения. В субботу (27 ноября) мы с ней говорили последний раз по телефону, и договорились, что в понедельник (29 ноября) встречаемся в ЦПСиР, и она мне отдаст деньги (я попросили отдать мне 80.000, а 20.000 - это мой вклад в "фонд Арсения"). Ева на встречу не пришла (как выяснилось потом, она сидела на сайте в "одноклассники", ну...это так...к слову). С уважением, Алена П.
P.S. Лена, у нас с Ольгой одно желание - надо остановить эту Еву. Есть люди, которым реально нужна помощь, но не таким как Ева. И мы бы не хотели, чтобы еще кто-то по доброте своей душевной оказал помощь не тому.
Самое страшное,когда родители наживаются на болезнях своих детей. Я была свидетелем такой вот истории,когда одна "мамаша"С таким же диагнозом,своими разговорами заживо хоронила свою четырехлетнею дочь перед всеми соседями говорила ,что ей чуть-чуть осталось. Попросила помощи у людей через интернет и естественно ей пошла помощь. Через некоторое время,купила машину,стала покупать дорогую одежду ,каждый год летом на юг и т. д .Очень обидно видеть, как вот такие люди получают людскую поддержку и помощь.Ведь эти деньги могли бы пойти тем детишкам,которые действительно нуждаются. Бог им судья,каждому воздастся по заслугам,а тех людей которые помогают и поддерживают их Бог вознаградит.Страшно,из-за них ,люди будут сомневаться и не верить.
Наживаться за счет своего больного ребенка..Как это отвратительно! Видеть, как твой ребенок страдает, и ничего не делать..Бог судья! У меня нет слов...