Войти

неприятная история с картинками

Лариса
Алёна и Дмитрий, 34 года 11 месяцевНикита, 33 года 7 месяцевНастя, 30 лет 8 месяцевЕгор, 28 лет 1 месяциван, 25 лет 3 месяцаАнтошка, 20 лет 2 месяцаМария (Манюня), 17 лет 8 месяцев Меленки
Жалко, что в этой ситуации кройними остаются дети.                                                                                                                      
0
14.12.2010
Настасья
Матвей, 16 лет 7 месяцевИлья, 26 лет 8 месяцев Москва
я так поняла, ребенка лечат, просто мама пользуется добротой и еще себе докупает все что считает нужным. Но все равно - доверяй, но проверяй!
0
14.12.2010
Ольга
Екатерина, 34 года 5 месяцевСергей, 31 год 5 месяцевАлена, 30 лет 5 месяцевВиктория, 19 лет 7 месяцевРуслан, 16 лет 9 месяцев Воскресенск
Самое страшное,когда родители наживаются на болезнях своих детей. Я была свидетелем такой вот истории,когда одна "мамаша"С таким же диагнозом,своими разговорами заживо хоронила  свою четырехлетнею дочь перед всеми соседями говорила ,что ей чуть-чуть осталось. Попросила помощи у людей через интернет и естественно ей пошла помощь. Через некоторое время,купила машину,стала покупать дорогую одежду ,каждый год летом на юг и т. д .Очень обидно видеть, как вот такие люди получают  людскую поддержку и помощь.Ведь эти деньги могли бы пойти тем детишкам,которые действительно нуждаются. Бог им судья,каждому воздастся по заслугам,а тех людей которые помогают и поддерживают их Бог вознаградит.Страшно,из-за них ,люди будут сомневаться  и не верить.
0
05.12.2010
Настя423
Артём, 23 года 10 месяцевКатюшка, 15 лет 8 месяцевМаугли, 12 лет 8 месяцев Москва

Дай Бог ее детям здоровья. Ведь во первых она сама наговаривает на ребенка  болезнь, а  во вторых за все грехи родителей отвечают детки.

Бог ей судья, так просто все это ей не сойдет.

Жалко что эти деньги не помогла правда нуждающимся детишкам((((

0
28.12.2010
Оксана
Машенька, 26 лет 9 месяцевПавел, 16 лет 9 месяцев Москва
Арсений в платье с рюшечками?
0
30.09.2011
Натали
Дана, 16 лет 11 месяцевДиана, 27 лет 11 месяцев Москва
Наживаться за счет своего больного ребенка..Как это отвратительно! Видеть, как твой ребенок страдает, и ничего не делать..Бог судья! У меня нет слов...
0
14.12.2010
Настена
Москва
Я сначала читала и прям расплакалась, а потом когда прочла, что все это не правда, это просто ужас!!! Вот потом и верь!
0
10.12.2010
кошмар какие же есть тв.риimage
0
03.12.2010
Мда!.. Я уверена - ей воздастся сполна. На чужом несчастье...
0
04.12.2010
Ольга
Савелий, 19 летИлья, 23 года 10 месяцевКлементий, 15 лет 3 месяца Москва
Да, бог он все видит!
0
24.12.2010
Я В шоке Гуманитарная помощь оказалась на свалке , а не у нуждающихся Опять обманывают. Будьте осторожны.

Похожие записи