..вес 9600..600 г за два месяца, но мы всё такие же плюшкины)))..
Зубы говорят скоро будут - десна большущие...чтож..ждем..уже с 4х месяцев)))..Сказали приучать в кружке..ага..щас...Из непроливайки то захлёбывается, а уж из кружки тем более)..Ну а так всё норм у нас...Полный осмотр всех врачей сказали в 9 месяцев..так неохото(((
8 месяцев отмечен тем, что мы осознанно говорим "мама"...Подходит время кормления, а я не иду её кормить, значит будет сама просить))))..Зовет "мама"..только больше похоже, что не зовет, а просит покормить её)..Умничка моя)........Ну и индейца показываем) (уа-уа-уа)..Только я показываю ладошкой, а она кулачками))
Зубы говорят скоро будут - десна большущие...чтож..ждем..уже с 4х месяцев)))..Сказали приучать в кружке..ага..щас...Из непроливайки то захлёбывается, а уж из кружки тем более)..Ну а так всё норм у нас...Полный осмотр всех врачей сказали в 9 месяцев..так неохото(((
8 месяцев отмечен тем, что мы осознанно говорим "мама"...Подходит время кормления, а я не иду её кормить, значит будет сама просить))))..Зовет "мама"..только больше похоже, что не зовет, а просит покормить её)..Умничка моя)........Ну и индейца показываем) (уа-уа-уа)..Только я показываю ладошкой, а она кулачками))
