Войти

После праздников в больничку...

Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Не переживайте сильно! Без показаний вас колоть не будут, а при повышенном давлении, если есть уже движения, то стараются пораньше пустить в роды

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Хотелось бы в срок родить конечно, но там уж как врачи решат. Им виднее.

0
18.12.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Технически срок это с 38 полной по 42нед и 1 день. поэтому, раньше 38 вас трогать никто не будет, без экстренных показаний.

Меня кладут тоже в ОПБ после праздников, договорилась с 18, чтоб не на выходные ехать
0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

У меня тоже 18-го - 38 недель и день рождения мой) Хочу проситься с 19-го все-таки. Дай Бог, чтобы показаний не оказалось заранее ложиться. За мочу теперь переживаю, потеря белка в последнем анализе привышена. Вот буду пересдавать перед новым годом самым.

0
18.12.2015
Лилия
Антошка, 21 год 8 месяцевЛеночка, папина дочка, 28 лет 10 месяцевАнюта, 15 лет 3 месяцаАндрюша, 13 лет 4 месяцаАлексей, 10 лет 5 месяцевТанюша, 8 лет 8 месяцевМишутка, 6 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Пересдайте и контролируйте давление.

Даже если положат, то всегда можно отпросится. Я с дочкой встречала после родов свое ДР в роддоме, ничего страшного))))

0
18.12.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Не переживайте так сильно, ничего плохого не будет. Я с первой дочкой лежала 10 дней перед родами в патологии, отеки снимали. Могу сказать, что мне там даже понравилось)))) девчонки очень хорошие попались, дружные. Было весело и дни пролетали мгновенно. Родственники кормили нас всякими вкусняшками. У одной девочки муж хозяин кафе, привозил нам на всю палату шикарных шашлыков в лаваше.... аж слюни потекли)))) А потом роды и домой через 3 дня! Все будет хорошо, не переживайте

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Надеюсь, что "компания" попадется удачная, а то в первую Б лежала в палате на 9 человек и никто между собой особо не общался, я только с соседкой по кровати общалась, все остальные осуждающе смотрели, если мы с ней смеялись, например. Дикость какая-то! Все себя вели как хрустальные вазы))

0
18.12.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Второй раз точно с "компанией" повезёт!!! Мы ж наоборот хохотали всей палатой, и пили - ели все вместе и гулять ходили вместе (было лето). А уж если кто-то из наших уезжал в ночь рожать, так не спали всей палатой))) нам порой замечания делали, что мы самые шумные на этаже))))

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Повезло Вам)) надеюсь и мне повезет))

0
18.12.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

настраивайтесь на лучшее, я в этот раз тоже в патологии день рождения отметила, ничего, нормально )))

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Да мне уже конечно ни до дня рождения, я и дома не собиралась отмечать. Это у меня первая реакция, за месяц свыкнусь с этой мыслью и лягу.

0
18.12.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

конечно, тем более еще целый месяц дома, я с первой дочкой до родов 5 недель лежала...

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Ну у меня больше 3 недель не получится до родов, ну а потом с доченькой полежим еще чуток и домой. Дай Бог!

0
18.12.2015
Люка
Полина, 18 лет 1 месяцДиана, 10 лет 4 месяцаДемьян, 8 лет 6 месяцев Петрозаводск

а может и меньше получится, это можно пережить

0
18.12.2015

Я лежала из за рубца. Давали валерьянку)))Ктг кажждый день и каждый день по моему, осмотр на кресле. Лежала неделю, но это я самовольно в 40нед легла. А так с 38 укладывали)))Вообще отлично лежала!С девочками подружились, вкусняхи ели)))Причем меня за неделю один раз навестили только)))Наоборот отоспитесь))))

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Самое главное, чтобы не храпел никто)) Дома мужа-то можно всегда толкнуть в бок)) Я не умею спать, когда храпят, для меня это вообще капец))

0
18.12.2015

Ахаха))Так беруши купите, вставили и кайфуйте))Или фильмец на планшет, наушники и под него и засыпать)))Для меня главное заснуть!Потом уже хоть танками по мне проезжай)))Но мы в патологии с одной девочкой экспериментировали, пили листья малины, потом пару ночей по коридору ходили от тренировочных схваток)))Вообщем весело было)))

0
18.12.2015
KsuSha
Сыночек, 17 лет 8 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Челябинск

Я тут на прошлой неделе лежала в патологии, у девочки был день рождения. Так мы всей палатой отлично отметили! И стол накрыли и чай с тортиком попили. Всю жизнь вспоминать будешь))) Если ляжешь в роддом на роды, то могут начать их стимулировать. Например назначать прогревания области крестца для размягчения шейки матки, специальную гимнастику ля беременных. Капельницы само собой, если проблемы по здоровью. Не переживай ты так) с девочками познакомишься)

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Да я свыкнусь конечно, еще месяц впереди. Да и изначально знала, что придется ложиться заранее, просто казалось, что это все так далеко еще)) Зато встреча с дочей приближается, радует только это!

0
18.12.2015
Елена
Ксения, 16 лет 9 месяцевСофия, 10 лет 6 месяцев Ярославль

В первую б. тоже была гипертония, положили в 39 недель ровно, вечером вставили таблетку для подготовки шм, утром пошла рожать Вторая б. Тоже положили раньше в 37 недел( по узи) из-за диабета беременных, пролежала почти 2 недели ( брали анализы, узи, ктг часто, врачей обходила) но потом очень быстро родила)) П.с. вообще в больнице не так плохо, главное не депрессировать)) и правильно, возьмите себе занятие будет веселее))

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Буду лежать, сколько дочь решит))

0
18.12.2015
Ksesha
Челябинск

Какой роддом у вас? Я в пятерке лежала. Первый день, как вы сказали, как маленькая, поплакала тихонько. Ничего особенного, все процедуры стандартные. Настроение больше зависит от сопалатниц. Мне первые дни было весело, ржали дружно и по вечерам чаи гоняли. Потом всех девчонок выписали, а с новыми такого уже не было.

0
19.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Десятка на Гагарина скорее всего, возможно девятка на больнице ЧТПЗ. Ленинский в общем.

0
19.12.2015
Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Я лежала 4 дня. Ничего особого не делали: кровь сдавали, в т.ч. из вены, узи делали, ктг каждый день. Я, правда, лежала в отдельной палате со своим телевизором, холодильником и санузлом. Поэтому мне даже понравилось. А еще в платной палате неограниченные посещения, поэтому у меня все время кто-то был в гостях из друзей и родственников))

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Ну это Вы как в санатории)) Я, если честно, одна не очень хочу лежать. Общаться я люблю. Единственное, напрягают некоторые люди, которые негатив пытаются слить свой на тебя, но на такой случай наушники имеются.

0
18.12.2015
Анна
Ксения, 13 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет Москва

Ну может все не так плохо? Я тоже скорее всего зарание буду ложиться. У нас в поталогии в каждой полате туалет и душ, кормят нормально, но тут смотря с чем сравнивать. Вам же еду могут привозить. Я лежала в Урологии, вот где ад...там есть не реально вообще, потом лежала в геникологии - там шикарно кормили. А в предродовой (поталогии) лежала 2 дня особо не поняла...Потом рожать пошла)

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Да дело конечно не в еде самое главное) Мне полезно будет даже и поразгружаться перед родами)

0
18.12.2015
Екатерина
Матвей, 22 года 2 месяцаАлександра, 10 лет 6 месяцевМарк - ангелочек..., 8 лет 7 месяцев Запорожье

Не обязательно вас будут колоть и капать, скорее узи, ктг и анализы крови и мочи. А, еще давление и вес. И кровати не обязательно плохие. А может вы родите не в 40, а раньше! И спокойнее будете, т.к. под присмотром. А вышивка реально помогает, я лежала с 18 недели по 28, вышила одну картину бисером полностью, вторую на четверть и поехала домой. Дома еще не сделала ни рядочка!

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Ничего себе, 10 недель лежали, с ума можно сойти! Да, вышивка всегда мое спасение)) У меня вышита ровно половина картины, думаю дошью как раз. И слава Богу, есть планшет и интернет)) Можно фильмы смотреть, книги читать)) А по-поводу колоть и капать - очень надеюсь, что обойдусь)) У меня вен совсем нет, в первую Б лежала 3 недели на сохранении, так уже не знали, куда колоть, и в руки и в ноги, медсестры аж отказывались мне ставить капельницы, звали других))

0
18.12.2015
Катринчик
Сашуля, 21 год 6 месяцевДимулька, 10 лет 5 месяцев Королев

Если меня положат даже на Новый год, я не буду плакать. Врачу виднее, он это для вашего блага делает. Я в первую беременность 2 недели до родов пролежала. У нас такие девчонки все золотые были. До сих пор как пионерский лагерь вспоминаю.

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Конечно врачу виднее и конечно это для моего и дочиного блага, но я точно чуток поплачу, в беременность такой нытик стала, жуть))

0
18.12.2015
Анна (@pro_flowers74)
Степан, 13 лет 10 месяцевЯков, 10 лет 11 месяцевСтепанида, 8 лет 3 месяца Челябинск

Зачем заранее себя настраивать на негатив? "Заколят, хамоватый персонал"... Ведь за частую, сами такими мыслями к себе такое и притягиваем. Все будет хорошо, все манипуляции нужны и важны для Вашего здоровья и здоровья Вашего малыша. Пусть все будет хорошо!!!

0
18.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

Спасибо! Буду стараться не думать о плохом.

0
18.12.2015
Пожаловаться((( Завтра сдаюсь в роддом

Похожие записи