Войти
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 38 неделя Ижевск

Завтра сдаюсь в роддом

Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

У меня каждые две недели плюс 1,5-2 кг. Но давление при этом 90-60, 100-70, 110-70, анализ мочи нормальный, хотя есть отёки. Общая прибавка от начала Б уже почти 20 кг. Но у меня так было и в прошлые Б (в первую - плюс 22 кг., во вторую - плюс 25 кг.), после родов вес постепенно сам возвращается к исходным 50 кг. В стационар не отправляют, назначают пить брусничный лист, почечный чай и клюквенный морс. Вела мочевой дневник, который показал, что небольшое количество жидкости задерживается в организме. То ли им пофиг на меня, то ли и в самом деле всё нормально.

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

В том то и дело, что отеков нет у меня, тоже пью морс клюквенный, канефрон и лист брусники, сдавала суточный анализ мочи на белок - идеально, в первую Б набрала 19 кг, сейчас 16, единственно, голова часто болит,и давление стало 130-80 последние недели 3-4 , вот из-за него только поеду-пусть посмотрят, а так тоже бы плюнула

0
18.12.2015
Мама пятерых (от 3 года до 16 лет) Москва

Ну да, лучше перестраховаться. Удачи вам!

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ну вот...

С другой стороны в роддоме проконтролируют полностью, что да как.
0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Эхх,надеюсь...

0
18.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Все хорошо будет! Давление не супер пупер высокое, но там на контроле у них будешь) Если все ок и нет отеков отпустить должны будут. Я когда лежала с отеками и давлением - 10 дней там провела. Меня с ног до головы обследовали и каждый день ктг. Все было ок. Давление так и оставалось. Отеки ушли на время проведенное в паталогии) через день снова здорово). Это все "побочные" эффекты беременности!

Желаю тебе удачи и хороших результатов обследования. Ждем новостей)

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо

0
19.12.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Вообще не понятно. Это из-за веса, что ли? Так может, в прошлый раз неправильно взвесили? Или одежда?

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Еще из-за давления,оно теперь у меня 130-90 стало. Сделают там ктг и узи ,если все хорошо-домой отпустят

0
18.12.2015
Мама двоих (31 год, 10 лет) Купянск

Ну и что? Нормальное давление. Чуть повышено, но это могло быть от волнения или от ходьбы. Перед тем как будут мерять, скажите, что Вам надо посидеть спокойно 5 мин (вообще-то по правилам 2-3 минуты правда надо посидеть не двигаясь и не разговаривая, восстановить дыхание) как-никак срок приличный! У нас тоже текучка, заходишь - снимаешь обувь - прыг на весы - одеваешь обувь - прыг на стул давление мерять. Пусть у себя померяют после 30 приседаний - обувание-раззувание на таком сроке это примерно то же! Не дадут доходить спокойно!...

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

я своей Г сказала, что больше к ней не приду, достала чесное слово, каждый прием отжигает

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Видное

Уфф..ну Дай Бог недолго вы там будете и с хорошими новостями домой вскоре поедете...

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

очень надеюсь

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

как у вас дела? я все жду рассказ о родах))))

0
18.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Видное

Мы пока привыкаем к режиму "овощ" 😂

Все хочу написать да времени не хватает(

0
18.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Зачем там вообще лежать....там время в 100 раз медленнее идет...дома хоть дела можно поделать.....

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

я на долго и не планирую, мне все равно надо ктг и узи делать, смотреть перевернулась из тазового или нет, там хоть сделают и если что, запишут на Кс, да и к своей Г я больше не пойду, ну ее нафиг, каждый раз что-то да не так...

0
18.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Отдохни под присмотром:) а мы скрестим пальчики на удачу ;)

0
19.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо за поддержку

0
19.12.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Ижевск

Все хорошо будет)) недельку отдохнеш ...расслабиться и сил наберешься!!))

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Буду надеяться что все хорошо

0
18.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Надеюсь возьмут анализы и домой отпустят. Перестраховываются скорее всего...

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

сказали сделают ктг, узи,анализы, посмотрит терапевт и если все норм, через 3-4 дня домой

0
18.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

И охотно вам??? Все хорошо же!

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Если только из-за давления,и плюс сделают нормальное ктг и узи,сказали если все норм,домой отпустят

0
18.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ну и правильно...нечего там сидеть...меня вообще туда не затащишь!

0
18.12.2015

Аня держу за вас кулачки!!!!!!

0
18.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ижевск

Спасибо

0
18.12.2015
После праздников в больничку... Я не верю что пришла сюда

Похожие записи