Войти
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти

Тем, кто любит кексы, посвящается..

Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь
Да-да)) Я этот рецептик давно уже пользую))) Только вместо растительного сливочное малсо беру. У меня в дневнике тоже он записан, только рассчитан сразу на большой кекс.
0
14.06.2011
♥Юлия♥
Амелия, 15 лет 9 месяцевСавелий, 5 лет 2 месяца Тольятти
И тоже в микроволновке печешь большой?
0
15.06.2011
Наталья
Кирочка, 15 лет 2 месяцаОлег, 13 лет Симферополь
Да. В стеклянной таре для микроволновки. У меня фотография по-моему в дневнике есть.
0
15.06.2011
"Время 23:40".. Памперс..

Похожие записи