Подкинули ссылку..приготовила минут за 6 и уже половины нет))..особенно полезно, е сли придут нежданные гости, а к чаю нечего подать))))
Да-да)) Я этот рецептик давно уже пользую))) Только вместо растительного сливочное малсо беру. У меня в дневнике тоже он записан, только рассчитан сразу на большой кекс.
0
14.06.2011
Ответить