Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Лос-Анджелес
Джеммику 5 месяцев! Йе-ееей!


Нашей куколке 5 месяцев сегодня!!!
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Она сама у тебя села или у вас там деток сажают рано????
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Лос-Анджелес
Это стульчик специальный, на нем написано вообще, что с 4-х месяцев можно... видишь, у него такая форма и спинка поддерживающая... так что я ее посадила... она, конечно, не крепко сидела еще тогда... в 5 месяцев сама по себе она еще не сидела, и я не сильно ее саажала (ну разве что себе на коленки)... вообще вроде как рано не особо разрешают, надо чтоб позвоночник окреп... а говорят правило такое - нет четкого возраста когда сидеть детям... но если ребенок сам сидит, то значит можно, значит готов :)
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Ну по мне 5 месяцев рановато в любом стульчике, у нас такие же продаютсяч, слишком большая нагрузка на позвоночник.
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Лос-Анджелес
а как называются те, что у вас продаются? где можно посмотреть? (мне интересно для развития своего бизнеса.. рынок детских товаров в россии изучаю)
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Я если честно не знаю как они назуываются, видела в инет магазине точно такой же, сначала хотела суны взять потом передумала. Если еще наткнусь то скину тебе информацию.
0
29.05.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Такое чудо)))) Так классно сразу видно что малышка любит фотографироваться) А мама любит создавать композицию!!! Супер сочетаются цвета, есть сюжет! Мне очень нравится!!!
Хоте узнать что это за приспособление на котором сидит малышка? На горшок не похоже!
0
04.05.2011
Ответить
