
Мутно так получилось, потому что я торопилась сфоткать и скорей схватить ее, если начнет падать :) Ножки у нас такие крепкие, прямо упираются со всей силы, вот мама возьми и попробуй ее поставить :) ЧУДО!!!!!!!!!

А это мы седня на балконе, спим на воздушке,а вечером уже поедем на настоящую прогулку.