Войти

Сан-Франциско - город в стиле диско???? (поездка на 4 часа туда и обратно)

Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва
красиво)))) в домодедово тоже такие сканеры.
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

я первый раз попала под такой... они вообще выборочно туда зовут... я видимо особо подозрительно выглядела :)

0
23.06.2011
Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

может наоборот понравилась таможеннику)))

а ты в майами была?

0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
в майами нет. хотим хотим.. пока в планах. ближайшая поездка - мексика (не считая поездки в россию). ты ведь была там? мы в Канкун хотим... ну это ясно, что там лучше всего...
0
23.06.2011
Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

про канкун расскажу все что хочешь))))

про любой отель и экскурсию )))

0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
супер... ну попозже... к осени ближе... так это мексика - страна твоей мечты? куда вы там перебарться то хотели?
0
23.06.2011
Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

да да да ДАААААААААААААА

безумно хочу и сейчас до одури жить таааааааааам

не знаю только как..........

0
23.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
С нетерпением буду ждать фотоотчета с ближайших поездок!!!
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
договрились. следующая поездка в Россию - фотоотчет интересует? :)image
0
24.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
А почему бы и нетimage ?!
0
25.06.2011
Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

у меня есть предложение, вы когда в канкун? может мы к вам? если ты не против конечно ... я тебе хотела честно говоря сначала предложить совместный отдых в майами, но если ты в мексику хочешь то для меня это проще и дешеве (у меня визы на 10 лет открыты). и еще ты именно в канкун??? он ведь буквой Г... с одной стороны высокие волны, с другой мелко и подванивает. Я больше на ривьеру майю засматриваюсь.. но вся тусня и жизнь конечно в канкуне, зато в ривьере такие пляжи........акапулько я тебе не предлагаю.

в общем думайте)))) мы обычно отели 5 * и все включено берем

и я конечно хотела бы дождаться когда ребенок на общий стол перейдет))))

0
25.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

"Вероничка", спасибо за предложение. У нас пока только в планах... наверное сентябрь... но как альтернатива, мы подумываем взять круих трехдневный от ЛА до Кабо Сан Лукас (Мексика) - была там? это конечно более бюджетный вариант.. но мы оба не были в круизах никогда, так что хотели бы попробовать..... Канкун конечно круче.. и дороже. посмотрим получится ли.... а вы с ребенком? мы хотели одни... надо бы отдохнуть от малышни... провести время вдвоем image ну ты понимаешь...

да, если мы поедем и вы будете в это время, тобыло бы классно - встретились бы. я слышала много про Ривьеру Майя, но Канкун вроде как популярнее... а гле ты была в мексике? неужто все их золотые берега объездила?

0
25.06.2011
Вероника
Моя малышка, 15 лет 6 месяцевПланирую Москва

в акапулько не была пока, в планах

мы толко с кнопой))) я  могу без нее ни мнуты, вообще не расстаюсь

и наверно мы попозже подрасти хотим))) нпишу как соберемся и уже точно на ривьеру, там машину будем брать до канкуна рукой подать но там поднадоело

может вы к нам втроем присоединиесь))) у вас там близко не то что нам пиликать)))

0
25.06.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Очень классный город.

В насчет этого сканера я слышала. Совсем не прикольно - все тело видно! Но говорят, что можно отказаться и тогда тетка просто обшарит тебя руками. Так, наверное, лучше...

0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
Хаха! ну уж лучше сканнер чем тетка руками :) По крайней мере мне :)
0
24.06.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

А по мне, если на сканере будет дядька, то лучше тетка руками...

я, когда была беременная, отказывалась проходить через рентген-рамки, так как мне охрана не предоставляла гарантий, что они безопасны для моего ребенка. Вот они искали у себя в службе теток и пару раз был у меня так сказать ручной контроль. Они это очень аккуратно делают - почти не касаясь тела. Кроме того - тогда была зима и теплые свитера и джинсы тоже помогали не чувствовать контакта руки.. 

0
24.06.2011
elena
Sophia, 18 лет 3 месяцаValentina, 13 лет 11 месяцевНиколай, 9 лет 7 месяцев Ралейг
u menya podruga-xudojnik tam jivet, lubit gorod - no nenavidit mestnuyu pogodu, merzko.. Vse zovet nas v gosti, nikak ne soberemsya, A vot eta dorojka viktorianskix domikov- odni iz samyx dorogix domov tam naskol'ko ya pomnyu, po HGTV smotrela kak dom odin iz nix pokupali..
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
да, эти дома миллионы долларов стоят, а может десятки :)
0
24.06.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
СФ у меня на первом месте в списке городов США, которые хочу посмотреть! Я прям уверена что влюблюсь в него!
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
Влюбишься не то слово. А ты откуда родом, кстати?
0
24.06.2011
Anastasia
Мария, 16 лет 9 месяцев Москва
Офигенные фотографии, слов нет!!! Особенно 4,5, 6 и 7!!! У меня аж дух захватило!!! Уже раз пять на них смотрела!!!
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
image
0
24.06.2011
молодец. и поздка хорошо организована и фотки супер!
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
спасибо. да, насчет организации - так это прям верх совершенства (моего личного)
0
27.06.2011
Маша
Катерина, 14 лет 7 месяцевАлекс, 8 лет 9 месяцевАнечка, 6 лет 6 месяцев Мельбурн

красотень нереальная!! 

а мы до СФ так и не добрались... ну ничего - в сл.раз!

0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
обязательно доберетесь и не пожалеете :)
0
24.06.2011
Женечка
Данила, 17 лет 10 месяцев Минск
действительно, потрясающей красоты город=) а самолеты... прелесть.. а наши летят и крыльями машут=)
0
23.06.2011
Mama_Julia_USA
Gemmа Sofia (Джемма София), 15 лет 6 месяцевMaxwell Sage, 10 лет 11 месяцев Лос-Анджелес
ага... а иногда и крыльями забывают махать.... вот же совсем недавно рузхнул один :(
0
23.06.2011
Выходные 11-12 июня Субботняя прогулка по Getty Center (в Лос Анжелесе)

Похожие записи