Субботняя прогулка по Getty Center (в Лос Анжелесе)
просто так.. гуляли, ездили, ходилиВот так гуляли, вместе с родителями мужа и сестрой его, Отмечали день отца в прошлое воскресенье.
Getty Center - красивейший комплекс в горах Ло Анжелеса с музейными залами, парком, обалденным видом на город, кафешками и всякими интересными эспонатами.



Джеммика кормила пюрешкой, когда мы сидели в ресторане, она уже почти совсем аккуратно кушает, умудряемся ни капли не накапать на нагрудничек. Потом она поспала немного и вечером отрубилась, видимо умотали ее за весь день :) А так, она вообще ангелочек... Таскаем ее везде, возим... хоть бы хны! ТТТ
Mama_Julia_USA
ну мы пока в такой стадии... я ж сама ее кормлю... я представляю, что будет когда она сама будет тянуть ложку в рот.... а пить из стакана? :)
27.06.2011
Ответить
Mama_Julia_USA
У Джеммика есть очки (я не шучу! в картерс купила ей) но она их снимает и начанает грызть... я вообще помешана на очках, так как не выношу яркого солнца и мне кажется что детские глазки тоже надо защищать, но вот не знаю как..... не на резинку же ей их прицеплять :)))))))))))
25.06.2011
Ответить
Вероника
КРАСОТА))) все трое)))) мы с твоей легкой руки теперь тоже все время с сосочкой))))
24.06.2011
Ответить
Mama_Julia_USA
я вообще стараюсь соску давать по необходимости... если споконая, то не даю.. только даю в кроватке на сон и если нервничать начианает в колясочке.... работает как по волшебству :))))))))))))))))))))))
25.06.2011
Ответить
я недавно отмывала белый ковер от борщика