Вот оно и свершилось! Мы сегодня сделали два первых самостоятельных шага!!. Дважды. Папа держал за бретельки майки и помогал идти, а потом отпустил и Джеммочка продолжала шагать. Хоть и всего 2 шага, но самостоятельные. ПЕРВЫЕ!!!!!
А вот и несколько последних фоток.


