Войти
Juliana
41 год Москва, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
81
запись
41
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Какую краску купить для покраски вагонки в стиле Прованс, Шебби шик?

Добрый день, Собственно весь вопрос в теме.

Интересует конкретная марка белой краски.

По плану комната на даче в стиле прованс или шебби шик.

Если есть фото своих опытов, буду очень при

6
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
К сожалению, день рождения, только раз в году!

Вот и прошел ОН, главныйдля меня день в году. Готовились так долго. а прошгло все мгновенно) Заготовленные конкурсы не пригодились, потому что собрать вместе 5 мега-активных детей было нереально)) Встретились, поиграли и супер! Эмоций мореее, фотки позже!!!!!

Подготовка ко 2-му дню рождения

Впечатлилась я опытом дорогих ББ-шниц и загорелась идеей оформления дня рождения в одной цветовой гамме. Понеслось все после найденного мною чудеснейшего скрап-набора в нежной оранжево-салатово-голубой гамме!

Пара бессонных ночей и идея получила визуализацию! 

Планы:

-Приглашения

-Колпачки

-Растяжка (с днем рождения)

-Палочки в еду

- Обертки для шоколадок впридачу к подаркам гостям

-Торт

-Наклейки на бутылки с соком

-Ленты и шары для украшения потолка

-Цифра 2 из шаров

-Конфетти и серпантин

-Плакат на дверь

-Гусеничка из шаров над дверью

-Наклейки на стаканы

и...вуаля!

Буду выкладывать по мере ваяния, вдруг, кого-нибудь тоже натолкнет на мысли))

Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Тортик-сумочка!

Не судите строго) Это мой второй торт с мастикой. Делала мамочке на день рождения из того, что было, красители не совсем понравились, цвета бледные.

Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Конькобежцы мы!

Ну конечно катались на коньках это громко сказано, но пытались! Куча восторга, куча эмоций! Будем развивать таланты))

Фото:

5
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Отучились мы от соски! УРА!

Больная тема! мы раз пять пробовали отвыкнуть и каждый раз я сдавалась. И резали мы их и выбрасывал сам, как ночь, так в крик. Ребнок кричал дико, соссаааа, я каждый раз думала, а пошлибы все куда подальше, пусть сосет пока надо. Пока не пошла к логопеду, совершенно случайно, шла мимо, очереди не было. Логопед сказала, что самое тяжелое после соски убрать язык, т.е. как ребенок привык сосать при разговоре язык торчит из-за зубов, хотя активно мы ее никогда не сосали, только уснули и выплюнули. Ну решилась я пока не поздно, поскольку все было перепробовала, решилась на крайнюю меру...горчицу. Не пугайтесь, я не мазала соску как сосиску толстым слоем, так, миллиметра 2 наносила помазывала и говорила, что соса испортилась, противная и т.д., решила, что если я ее буду мазать, будет ассоциация соски с чем-то невкусным. Пару дней он ее совал в рот и говорил кака, плевал и ковыряясь минут по 15 в итоге засыпал, главное выработать ритуал. У нас купание - игра минут 15 спокойная - чтение книжки и сон. Засыпает как и раньше за 10-15 минут.уже недели 2! как говориться: " У желания есть 1000 возможностей, у нежелания 1000 причин"! Это про меня

Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Наш первый утренник! состоялся!

Деть конечно пребывал в шоковом состоянии, но исполнял все "трюки" на автомате. Все, чему на ЦИПРЕ обучали продемонстрировали, спели, станцевали. в ложки/погремушки поиграли.

Снегурку не воспринял никак, ну ходит тетка вокруг и пусть себеходит, лишь бы меня не трогала..

Детки, переодетые в зверушек с песенкой его впечатлили. 

Организация конечно была отвратительная! Ну как можно запереть в одном помещении минимум 60!!! человек, 20 детей и к каждому в приложение по два, а то и три родителя/братья/сестры. Духота, дети крутят головами в поисках родителей, родителибегают с камерами, мешая друг другу. В общем, обычное занятие в группе по-моему дети восприняли бы гораздо адекватнее. Подарки как я и предполагала их особо не волновали, даже в пакеты никто не заглянул. сразу вручили мамам. 

В целом, праздник для родителей, дабы запечатлеть красивых деток в очередной раз.

p.s. как всегда не обошлось без больных родителей с детьми, у подруги ребенок на утро встал с темп 39 и кишечной инфекцией!

Осторожно! Много фоток!

3
Juliana
Илья, 15 лет 4 месяца Москва
Комбинезон Lassie tech, осень/весна, размер 80+

Комбинезон Lassie tech

Яркий комбинезон из особо прочного, износостойкого, отталкивающего грязь и воду материала. Задний и боковые швы нижней части проклеены.

Отстегивающийся капюшон, много светоотражающих деталей для безопасности ребенка.

Длинная застежка-молния.

Состояние идеальное ! Цена 1500р

6
Илья
15 лет 4 месяца