Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
14 месяцев

Мальчишкин наш растет и радует своими умениями все больше и больше.
Любит смотреть развивающий мультик по утрам,видит что включаю так сразу начинает пищать и бежит к стульчику чтоб я его посадила туда,понимает.
Разучили новых животных,теперь Димик знает корову - муу,овечку - бее,ворону - карр,киску - кись / мяя, собака - баа, тигр - ррр иногда на зебру говорит - зее.
Собственно так и учим животных

Часто наблюдаю вот такую картину

заснул во время игры
Смотрит мультики с таким умным видом

Хулиган растет, показывает характер постоянно если не так как надо Димке, то все что вблизи руки его начинает летать по комнате. Истерики закатывает, тут муж как-то порисовать вдоволь не дал(пора было купаться) такой вопль стоял по квартире,у меня аж уши закладывало,и успокоить не как было.
На улице сама скромность, соседка моя на площадке когда гуляли дала ему лопатку,так Димка застеснялся и сразу за мои ноги спрятался,стоит держится за ноги.
Мама девочки (16 лет)
Москва
Поздравляем с мини днюхой!!! Димулька молодец!!! Столько говорит уже! Не т о что мы((( Спящего на полу жалко((((( Растите большие и радуйте маму!!!
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо! Жалко не то слово,вот что делает с ребенком самостоятельное засыпание))))
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Вильнюс
слушай, смотрела фото и хотела похвалить -какой умный мальчик,послушный,сам играет,сам спать укладывается и дочитала последний пункт про то что все по квартире летает и подумала-дааа мама там тоже не грустит и не скучает
а вообще классный рОбенок!особенно фото наполу спящего среди игрух..
а вообще классный рОбенок!особенно фото наполу спящего среди игрух..
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
))) Да, на фото они все спокойные и хорошие,а в жизни маленькие врединки,к вечеру голова кругом от беготни с ребенком )))))
0
25.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Омск
Какие вы молодцы! А мы мультики вообще не признаем.((( Ну еще иногда "Маша и медведь" посмотрит. Животных тоже знаем! Овечку и зебру не копирует.
0
24.03.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
"Маша и медведь" мы тоже смотрим,в основном ставлю развивающие передачки)))
0
24.03.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Кишинев
ага, мы тоже иногда как бомжики засыпаем
0
24.03.2011
Ответить
