Мама Сладусика вышивки Москва Молодец какая Я =))) наконец закончила!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия - MamaVasi Москва Очень красиво! МОЛОДЕЦ! 0 24.08.2008 Ответить Мама Сладусика Москва Спасибо Юленька! 0 02.09.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.02.2009 Ответить Мама Сладусика Москва ага,старалась=) понравились мне восточные мотивы=) 0 23.08.2008 Ответить Пользователь удалён Новенькая Пользователь удален 0 28.02.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 24.04.2010 Ответить Мама Сладусика Москва Спасибо Люд=) 0 23.08.2008 Ответить Солнышко Москва Прикольно)) 0 24.08.2008 Ответить Мама Сладусика Москва ага=) Кайсу понравилось=) 0 02.09.2008 Ответить какая же я рукодельница!=) Вышила скатерть =)) Похожие записи Кто молодец? Я молодец! Коронавирус 👑 в первом триместре. Кто молодец? Я молодец! Я молодец 👏 Я,конечно,молодец))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027