Войти

Я,конечно,молодец)))

Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

я за конфеты родину продам!))) не могу себе отказать в сладком))) муж запрещает, но я все равно выпрашиваю

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

))))))))))))))))))А мой говорит,чтобы я себе ни в чем не отказывала))

0
08.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

а мой переживает, что у мелкого алергия будет из-за моей страсти к сладкому и кстати  к мандаринам)

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Моя сестра всю Б ела все,что не прибито и в огромных кол-вах.Так у мелкого аллергии не было и нет!

0
08.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

я надеюсь у нас будет именно так и не иначе)))

0
08.06.2012
Юлия
Эллина , 13 лет 9 месяцевПланирую Новосибирск

А моя мама наоборот во всем себе отказывала, поддерживала строжайшую диету, а я жуткий аллергик получилась))

0
10.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Аллергия вроде как еще по наследству может передаваться! Может у бабушки или прабабушки была аллергия, через поколения передается!

0
10.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня единственной из всей нашей необъятной семьи аллергия!Повезло))Но ттт во время Б еще не получала крапивницу(только на Магнелис немного чесалось лицо)

0
10.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

ну надеюсь вашу кроху это пройдет стороной!! а кушаете все подряд?) не ограничиваете себя в еде?

0
10.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я вообще надеюсь,что кроха будет в папу,а не в маму)))У папы ттт здоровье))Я ем все,что не прибито и то,что захочу)Вчера вспомнила о диете после съеденого шашлыка...Пошли в попу Г!Когда я хочу есть,я теряю контроль над собой))

0
11.06.2012
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 28 дней Вологда

Ну правильно) так и надо!! я тоже стараюсь кушать все подряд!! правда  иногда после одной большой шоколадки, съеденой мной в одно рыло, да и пол банки сгущенки... становится стыдно...но хочется еще)

0
11.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

Пельмешка, я так от печеностей не могу отказаться, разопрет чую меня капец как

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я без конфет или шоколалок не могу..До 20 недели съедала по 8 шоколадок в день!Муж офигевал,но покупал)))

0
08.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

не знаю что лушче даже )))  врачи запрещают шоколад из-за возможной аллергии у ляльки в будущем, я как то не ем его теперь, тошнит потом. надо как то ограничиваться))  я ем черешню и яблоки  спасает 

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Последний раз когда лежала в больнице,муж соседки п палате привез 5 кг черешни(из Краснодара прилетел) так мы ее всю схомячили))Теперь смотреть не могу))Я к аллергии как-то по другому отношусь..Хорошо,когда ребенок "знает" продукт,Аллергия чаще бывает на что-то новенькое.У меня аллергия на креветки,так моя мама и в помине при Б не ела их))))

0
08.06.2012
Татьянка
Кирилл, 13 лет 7 месяцев Самара

А я черешню по кг в день ем )))  Про аллергию я такого же мнения, моя мама лопала все и я ттт не страдаю аллергией, только на табачный дым. Но думаю просто как то меру надо соблюдать облизываться и попить соку )))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Хочу мороженое!ПРосто пипец как пробило!!Хочу до трясучки!!!Чтобы пломбир был желтый от жирности..И сверху вареньем полить..Из черешни..Мммммм..Пойду-ка я по холодильнику лазить)))

0
08.06.2012

Вот у меня еда когда не перед глазами - вроде ничего ) А если передо мной блюдо с пироженками поставить(как с утра сегодня муженек сделал), то от пироженок ничего не останется )

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я такая же!Просто не надо мне под руку оставлять пакет с конфетами!Это же и ёжику понятно,что я все схомячу)))

0
08.06.2012

Да, да! Приходит мышка-жрушка и все хавает!!! 

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У нас часто Бабай приходит,мне руки-ноги связывает и на моих глазах все конфеты ест..)))))))))))

0
08.06.2012

Хорррошая отмазка!!! Буду мужу говорить, что и бабая видела сегодня (это у нас остатки шоколадки в холодильнике завалялись ). И курочку жареную он наполовину сгрыз. И кашу забыл приготовить к его приходу )))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот Бабай сволочь!!!)))))))))))

0
08.06.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

капец капецкий!!!!!!!!!!!!!1 я один ну максимум 2 батончика сьедаю....муж афигивает в 6 утра прошу в постель принести)))) но чтоб столько конфет.......в меняб и не влезло)))) кушай кушай))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

В меня бы и больше влезло,да только закончились(((Жду,когда муж с работы придет и новую партию купит)))

0
08.06.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

уффффф! как пряжу не нашла?

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Нет((((((((Даже обидно(((Пока постараюсь придумать что-нибудь с покрывалом на кресло.Решила ромашку на пол связать из толстых ниток,потом пришить их на подложку(например прорезиненый коврик,чтобы не скользило.А на клесло покрывало по принципу как на той ссылке с твоим пледом,но самый нижний.Давно этим не занималась,да там легко))Только доску надо найти большую..

0
08.06.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

усе ясно)))))0 а я денег подсобираю и буду ромахами заниматся ато каждый день руки чешутся...нечем занять себя! вот скоро на узи)))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я пока сериал досматриваю))Женский доктор.Как только досмотрю,так сразу за вязание засяду))Тем более у кошечки давно обновок не было

0
08.06.2012

Конечно молодец 

Я тоже волновалась что не набираю вес, хотя ела как обжорка (как всегда ), а тут за 3,5 недели уже 2,5 кг. набрала )))

Но кушаю все равно также плотненько!

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

вместе потом худеть будем))))А сейчас...Я пошла морожку искать..)))Если нет в холодильнике,то пойду в магазин)))

0
08.06.2012
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

понимаю

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Я боюсь остаться голодной и поэтому ем,как во сне)))Вот влетит мне от врача

0
08.06.2012
Елена
Яна, 20 лет 11 месяцевАндрей, 16 лет 10 месяцев Москва

ну и влетит) зато сколько удовольствия от селедки и конфет))))))))))))))))))))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мягко сказно)))

0
08.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

Ну что поделать если мы - беременяшки такие что как захочется чего то, сразу все запреты из головы вылетают)) 

Мне вон из-за холестирина чутка высоковатого сказали только на пару все делать и вареное, дак все равно бывает объемся жирненького да жарененького)) просто забывается))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мозг вырубается просто в такие моменты)))

0
09.06.2012
Соня
Кирюша, 13 лет 8 месяцев Москва

вот вот)) у меня еще страсть к мармеладкам жевательным всяким химическим. особенно кисленьким. прям вот хлебом не корми. могу есть пока плохо не станет) сейчас стараюсь ограничивать но все равно полностью исключить не могу)

0
09.06.2012

женщина на приеме у врача :

у вас плохие анализы. вам надо отказаться от мучного и мяского

отлично. приду домой поем пельменей

0
10.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

это про меня)))))))))))

0
10.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Я не в чем себя не ограничевала. Вот после рождения при ГВ, там ограничения, а не ограничешь, часов 5 ора ребенка обеспечено!

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вот и буду есть,пока можно)))

0
08.06.2012
ღ Елена ღ
Ксения, 14 лет 11 месяцев Смоленск

Правильно! Наслаждайтесь своим положением!!!

0
08.06.2012
Настя
Карина, 13 лет 8 месяцев Минск
знакомая ситуация!!!!у меня вообще такое ощущение, что я ем все в подряд, что под руку попадается. Вчера купила 2 вафли: одну съела, вторую хотела оставить на потом, т.к. на вечер был намечен поход к врачу знакомому. Ну да, конечно. Эта вафля жгла мне спину и я не могла успокоится пока не слопала. Обжора!!!!
0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Точно!!Еще пойду вафелек слопаю)))

0
08.06.2012
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

Сколько вы уже набрали? Так-то конечно не хило вы с конфетами-то))))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

4 кг.Но это с учетом,что у меня была почечная колика в марте и я за неделю почти 2 кг.сбросила(не ела и из туалета редко выходила-прочистило от глотки до прямой кишки)))1,5 кг за последние 10 дней набрала,поэтому и сказали диета(((

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Всегда конфеты обожала!!!Особенно мармеладно-жевательные с жидкой начинкой.Ммммм..Вечером мужа снова за ними пошлю))

0
08.06.2012
katka
Михаил, 12 лет 9 месяцевВиктория, 12 лет 9 месяцевПланирую Москва

 а я при первой Б булочек хотела, все равно каких, сладких или чизбургеров)))))

0
08.06.2012
Пельмешка
Пельмешенька, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня это было недели до 15))))

0
09.06.2012

0
08.06.2012
коляска. плохо уже от этого слова Ну и сериалы)

Похожие записи