Войти
жду мальчика, 24 неделя Гатчина

коляска. плохо уже от этого слова

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я сама такая же)))))))) вчера новую головную боль себе нашла stokke xplory, изучаю)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

необычная. только колёсики масюсенькие кажутся. а вес у неё приятный.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот фиг знает, у нас вообще негде просмотреть такие. только заказывать и покупать(((

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

вот-вот. боюсь что тоже многое из моего списка фиг где будет вживую.

а отзывы читала о стокке?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Читала,они очень разные...еще от года выпуска зависит сильно. вроде люльку увеличили в 2011. короче сама не знаю,что делать с этой коляской

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а мне вот такая понравилась. http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=188&ELEMENT_ID=33988 слава богу есть где её глянуть. это прогулка, но на неё люлька есть.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Три колеса. А вот такую трехколесную смотрела? http://www.34aista.ru/detail/3182/Kolyaska_CAM_CORTINA_X3_SPECIAL.html

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

да. только про неё пишут что отсутствует амортизация и не для зимы она. это кажись первый колясон, который я приметила

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да вот и я)))))) Ну а че делать-то?)))) а про bugaboo camelion думала? НА МОЙ ВЗГЛЯД ОНА НИЗКОВАТА.А МЫ С МУЖЕМ ВЫСОКИЕ...

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

ууу. у меня муж ваще 2метра. а я 165. ваще сложность под обои подобрать

а бугабу мне как то внешне никак.

а ты 2 в 1 только смотришь?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне тоже внешне она не очень, но крутая зато))))) не как у всех. И люлька для зимы.

Да необязательно 2 в 1. Еще инглезину классику рассматриваю.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

ты толко в нэти ищешь или  по магазам тоже ходишь?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас такой колхоз в магазинах- нечего посмотреть(((

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

я в пригороде питера живу, тут тоже ничего не увидишь. а вот в питере есть где разгулятся. хоть и работаю в питере, одной как то не доехать до магаза. тем более без машины неудобно

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

не читаешь что мне тут пишут? мне эту советуют, мне прям очень она понравилась  http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/mutsy-urban-rider

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Читаю-читаю, сейчас тоже буду смотреть)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

она вживую уродски смотрится, уж лучше перегу

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне почему-то перега вообще никак((((((((((((((((((((((((( А кам подруга катала в магазине, а у нас в городе нет, только на пластиковых колесах, короче посмотреть негде(((

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

у кам вот эта передняя часть с колясом очень вперед выдается. Как можнт быть Кам по душе, а перега нет, если у них дизайн один в один, кроме вот как эта дурацкая вытянутость у кам, со стороны вообще бе-. Просто по идеи тогда вообще такой дизайн не должен  нравится

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, кому как)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

вот я и говорю в слепую лучше не заказывать, все таки картинка - это не то

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас негде посмотреть. Хотя пег перего я видела какую-то в магазине

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я поняла сразу, что смотреть негде))) просто так очень тяжко заказывать, ну т.е посочувствовала, а перег много, я только про ДЖТ3 имела в виду

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А ну возможно они разные, просто они какие-то не оригинальные, для меня в принципе оч важенн внешний вид, т к проходимость и тяжесть вообще неважна. Важна большая люлька теплая и красота) и чтобы высокая была

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

конечно, они все разные, если про вид, то да они обычные люльки и ничего особенного в прогулке, ДЖТ3 мне нравится тем, что потом не надо покупть в след зиму еще одну прогулку, не люблю я этот выбор колясок. Высокие туттисы и их аналоги, красота - это все таки дело индивидуального вкуса)))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну, это да, я имею в виду оригинальность скорее. Я бы бугабу купила, но она как будто в ногах мотыляется(( В каждой коляске что-то не нравится

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

бугабу и аналоги на самом деле очень низкие, ну значит пока  не встретили свою

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

вот изучай, если интересно http://klumba.ua/articles/reviews/stokke-xplory/

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

мне по наследству мутси достанется, я бы ее и сама купила , присмотритесь http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-kolyaski-2-v-1/item/mutsy-urban-rider может понравится. А какие параметры у вас? Ну то есть запросы к коляске, я когда то работала на них, могу посоветовать

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

ширина до 62,5 см. вес до 15 кг.  что б зимой проходила по парку(правильнее его лесом назвать). и чтоб люля не слишком сложно снималась.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Вот про ширину уже не скжау надо в инете смотреть, я бы вам посоветовала посмотреть инглесину виктория и софия- они легкие, но сама я влюблена в пер переги янг и кула палома, они тяжелые но проходимые ооочень. Мне самой катать зимой, мутси урбан райдер проходит по не чищенному снегу запросто как и переги. Если есть лифт большой то и тяжесть можно не учитывать.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

лифт не большой, но в него влезим. у меня от лифта ещё 10 ступенек преодалеть надо. и 4 у входа в дом.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

вы посмотрите отзывы етсь на сайте который я вам дала, я сама по лестницам не катала почти, ну три ступеньки я не считаю

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

МУТСИ ИНТЕРЕСНАЯ. а тот кто вам по наследству отдал зимой не катал в люльке? пишут что в комбезе плхо влизит малыш. иль это чисто у кого какой малыш по размеру.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

По наследству от двух племяшек переходит,  я ее осмотрела, думала что все таки придется покупать новую, но она как новая, только матрасик поменять. Влазили девчонки зимой хорошо (при чем старшая у нас большенькая была родилась на 3600 и в полгода уже размер был как у 9ти месячного ребенка), обе в сентябре рожденные. Надевали комбез и даже пуховой огромный платок влазил сверху хорошо, сама упаковывала порой девчонок туда 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

Вы меня прям заинтересовали.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

:) Посмотрите ее в живую, на глаз можно прикинуть размеры, и к тому же за эту цену покупаешь и прогулку сразу. Вот шезлонг до нас не дожил, они не пользовались им и подарили кому -то 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а до какого возраста это коляска примерно будет, ну прогулка?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Старшая не каталась в ней совсем, характерная у нас :) а на младшую им подарили макларен и они сразу в нее пересели, поэтому до нас она новой дожила. А в люльке они катались до 7 месяцев где-то. Я уточню еще 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

КОРОЧЕ,Я ВЛЮБИЛАСЬ В НЕЁ. ХОЧУ УВИДЕТЬ В ЖИВУЮ.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Уточнила я про прогулку, говорит им подарили макларен и они пересели в нее потмоу что она легче, летом не охото говорит таскать двоих детей под мышками и еще и коляску, а так там колеса монстры (слова сестры), сами скачут

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а что там а поворотная ось. в описаниии прочитала

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

Это значит что колеса поворачиваются на 360 градусов

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а они фиксируются?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

блин что то не помню, да к колесам там вообще претензий даже не найти 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а что там а поворотная ось. в описаниии прочитала

0
08.06.2012

а я покатав Stokke Xplory решила что все..только она и ничего больше =)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а по улице катали? или в магазе?

0
08.06.2012

в магазе)) ну у нас особой разницы с улицей нету))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

хорошие дороги? везёт

0
08.06.2012

мы во Франции..такой проблемы здесь и правда нет...но вот первую дочу я катала в Росии на трансформере, это была жесткая жесть =) мне кажется для совсем ужасных дорог хороша Еммалюнга ну или Пег перего..

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

пег мне нравится. внешне жт3 очень прям. но она не входит по длине ко мне в лифт:(((( увы.

0
08.06.2012

посмотрите еще Хартан..его хвалят в плане переносимости дорог

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

спасибо.

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

А подскажите пожалуйста цену в Европе Стокке, у меня есть возможность заказать. Спасибо

0
08.06.2012

вот в магазине мы ее видели за 935 евро.но на сайте я за 695 E  нашла...люлька еще 200 евро...зонтик по моему 30..зимний кит вроде 270 евро ..но все можно найти и дешевле..

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень дорого(( Я думала, в Европе можно евро за 500 купить 2 в 1))) т к у нас можно за 1000 долларов 2 в 1 купить....

Спасибо

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

девочки ее наискосок ввозят, я читала в фанклубе на материнстве, но она то тоже достаточно тяжелая

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

по диагонали войдет без проблем

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

я побаюсь. она на 20 см длинне лифта. и кк то в живую мне не очень это выдвинутое вперёд колесо

0
08.06.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ну я как инженер говорю(знаю все возможные размеры лифтов). в длину войдет однозначно. Бывают проблемы только с шириной, у лифтов где двери не раздвигаются руками. Что касается внешнего вида на вкус и цвет. Но скажу от себя- с первым ребенком муж предложил трехколеску и я посчитала его ненормальным. т.к. считала что они уродины. сейчас этой уже 4 трехолески перекатала. две из них жт3. и это самая большая любовь. удобны до безобразия

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Та же проблема....уже голова кругом, глаза красные от интернета, и все мысле о колясоне....хотим тоже только люльку на зиму, а летом прогулку.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а я вот чё то в думках, 2 в 1 иногда путёвые бывают.

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

Вчера ЗИППО козявила, все ниче и люлька большая и с виду красивые и колеса крутятся нормально, но видя их сейчас  на улице после зимы, они все какие то перекошеные....а летнюю я не хочу из 2 в 1, у меня с 1-м была не удобно, тяжело.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

тутис зиппи? или андрокс зипппи?

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

туттис зиппи

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

такс. спасибо. вычёткиваю её.  про неё ещё пишут чтопо снегу плохо едет.

0
08.06.2012
Мама троих (20 лет, 13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я еще вот такую рассматриваю 

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а пару раз видела её на улице. вчёар в магазе. ничё такая.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

ещё роан престиж есть.но про неё пока отзывов не видела

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

из них лучше аналоги смотрите Андамекс Нитро - отзывы отличные, прогулка больше, чем у Туттисов, по проходимости тоже хвалят, ну зимой в любом случае фиксировать. У нас нет дорог. живем за городом лес и поля, присмотрели ее, от Переги ДЖТ3 отказалась пока только из-за веса

0
08.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Яя

2 зимы на туттис зиппи прокатались - ничего не перекосилось. люлька идеальная, а прогулка на выброс.

0
08.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Гараздо прятнее искать коляску руками, а не глазами))) Расслабтесь и пару дней не думайте об этом)))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

да уже пробовала, забивала на несколько дней. вот в том то и дело, что увидев и потрогав, они все такие тсрёмные мне показались. только пег перег нечего так. то очень хлипкие, то ькань пративная, то люлька узенькая. то колёса маленькие, или жёсткая. фуууууу вообще ............

0
08.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

а когда закажите и не то привезут - гневаться будете еще больше..

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

я только выбираю в нэте, инфу, описание читаю. а покупать буду скорее всегов центре детских колясок в питере.там и ценник хороший.

0
09.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

тогда могу посоветовать Переключится! Выбирайте не коляску, а что-нибудь иное)))) Попробуйте шить или вязать (если не умеете, то найчиться этому). Т.к. Времени на это много именно на работе - то можете пока схемы изучать и прочие штучки)

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо!щас как то успакоилась. а шить-шью. только вот щас себя не заставить. вот мужу бруки выкроила, а за машинку не заставить себя сесть:))))

буду щас рыть всякие другие штучки-прибамбасы для малого:)))

0
09.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ждем-с результатов и картинок с идеями (может стырим-с) )))

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

да я всё хочу сшить бортики, такие чтоб не сильно высокие. а то продают(по крайней мере что я видела) прям высокие до самого верха кроватки.

но мне пока рано. а вот подруга скоро рожает, мона ей в подарок сотворить.

0
09.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

и Вам не рановато. А подружке оч приятно будет думаю)

0
09.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а мне чё та муж запретил что либо покупать.  типа рано ещё.  ему кто то сказал что плохая примета покупать до рождения. ну сошлись что в декрете покупать будем.

0
09.06.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

ну есть такая примета)) да уж))..

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я могу только  по себе посоветовать. не берите трансформер и посмотрите вот такой смарт http://www.babymobil.ru/catalog/progulochnaya-kolyaska-phil-teds-teds-smart-tsvet-cherniy-p-436.html?cpath=28_30   это супер коляски новая зеландия. У меня была для погодок и сейчас просто прогулка. они очень легкие и очень продуманные. у меня прогулка 5600 весит хотя столько только макларены трости весят. они очень современные и минималистичные.  я лично не люблю когда коляска обвешена всем чем только можно

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

Спасибо за совет. мне такие коляски нравятся. но вот только колёса смущают.хотя пишут что 24 и 19 см. тк мне котать всё зиму, и котать в парке, который вообще не убирают. да и городок наш плохо убирают:(((

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну вот у меня такая прогулка в которую 2 в 1 трансформируется, мне кажется проблем не будет, ну по крайней мере мы в зиму с ней.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

Вы на этой колеске уже катаете?

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну да, с весны

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а по кочкам не трясёт?

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ну нам почти 2 года, нам уже на кочки все равно, но скажем так я не замечала особой тряски. мне важна компактность вес и маневренность ну и внешний вид. просто после фила для погодок все что  я смотрела других фирм для меня был ужас как качество так и остальные критерии. Еще что  в прогулке нравится у нее из  ткани просто съемная вставка внутри которую по цвету можно менять. в лето и пыль всю коляску просто протер и все, никаких пылесборников

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Катёна, привет! Как дела с выбором коляски, не определились еще? Я тоже мучаюсь этим вопросом:)

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
ну прям назвать определилась это пока нельзя. Мне тут девочка посоевтовала мутси урбан. Я прям в неее влюбилась. Отзывов хороших ооооочень много. Все ищу возможность сгонять в магаз поглазеть на нее. Вот.
а ты между чем и чем выбираешь??
0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я пока не определилась до конца брать 2 в 1 или просто люльку. Пока думаю либо польскую Jedo, либо Литл Трек.

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
Оооо!! Я о литл трек тоже думала. Но их же производят в москве а я в питере живу. Не охота переплачивать за доставку
0
11.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да, о Литл Трек очень подробные отзывы на ББ))

0
11.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
Можешь ссылку сбросить где тут отзывы есть. Хочу почитать
0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина
Спасибо. Почитаю щас.
0
12.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

почему  рано? у меня колясон уже стоит)) подготовленный))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

если не секрет, что за колясон прикупили? как выбирали?

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

в дневнике есть))) ТАКО. купили бу, после одного детеныша))

вес 18 кг, тяжлая, но проходимая)))катать то зимой))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

мне тако джампер понравися. но он не входит в мой лифт:(((

18 кило это мощно. мне и 15 тяжеловато кажется.

щас перечитала инфу.входит в лифт!!:))))

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

)))))))))) ну у меня муж качаться собирался)))))

0
08.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мы на зиму inglesina sofia будем брать, принципиально только люльку т.к. летом уже пересядем в легкую прогулку.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

мне почему то болье пег перего нравится чем инглизина

0
08.06.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

Мне в магазине совсем перега не понравилась, материал не понравился, капюшон очень открыт, если вам всю зиму кататься это важный момент. А в софии вот эта штука на накидке, не знаю как называется)) поднимается и закрывает достаточно сильно, на случай снега и ветра можно поднять. Амортизация хорошая, качать легко во все стороны, и мне показалась она достаточно лёгкой и маневренной. Вообщем по мне для наших дорог лучший вариант)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

а цвет классный!!!

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Хех, у меня проблема с кроваткой и комодом, сломала голову уже-не могу выбрать)

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

хорошо что это я как то пока не обдумывала. ну комод у меня в спальне есть, освобожу его для малыша и куплю доску лоя пеленания. а кроватка.... пока что решила что не буду заморачиваться.

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Значит еще предстоят муки выбора кроватки))))

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гатчина

буду надеятся что просто магаз поршивый мне попался

0
08.06.2012
Как справиться со стрессом?! Я,конечно,молодец)))

Похожие записи