
Я вот хочу купить все! Как наверное любая мама здесь) Но вот другой вопрос: кто на самом деле и что уже купил? Я заказала коляску и купила кроватку со столиком-пеленальным прямо над ней. Дома правда еще не ставила, но очень хочеться! И купила памперсы:) Руки чесались купить что-то:)
А еще мне подарили пару пледов и свитерков, которые связали бабушки :)
Вот один из них :)

А еще думаю получить в подарок или купить вот такую штуку :)

