13 лет

Ребята, кто что уже купил к 27ой неделе для малыша?

А я пока еще ничего не покупала, присматриваюсь пока, сравниваю цены.Мама говорит что так рано нельзя ничего покупать, примета плохая, да еще и работаю пока особо так времени и нет ходить выберать, на выходных хочется повалятся в постели.Вот пойду в отпуск и займусь уже выбором коляски и кроватки которые присмотрела....
21.05.2011
Мы с мужем купили уже комплектик для выписки,  пары боди))) И конечно же ПАМПЕРСЫ!!!!))))) Присмотрели колясочку, определились с моделью и уже на днях закажем))))
19.05.2011
Ой, ну я смотрю закупки идут по полной :) или сборы в случае, если детки уже были :) А я вот думала, что я только такая фанатичка :) Молодцы ребята :) Вот думаю приеду на выходных домой и пойду куплю еще чего-нибудь малышу :) Составила список уже, почитав кто что покупает. Говорите молокоотсос нужная вещь? Мне говорили что он должен быть хорошим. Планирую грудное вскармливание без прикорма до 6ти месяцев :) Искренне верю что получиться :) Спасибо за ответы :) Хорошего вам и солнечного дня :) 
19.05.2011
молокотсос - вещь нужная)) Но могу по себе сказать, веры и собственной уверенности в долгом ГВ мало. Есть многие факторы которые влияют. Я была настроена и верила, что буду кормить минимум до года. Но наследственность сказала свое слово - пришлось с рождения малыша докармливать((( Но настраивать себя все-таки нужно на ГВ))
19.05.2011
я уже тоже кое-что прикупила... http://www.babyblog.ru/user/love-baby/2430757
19.05.2011
мы уже купили коляску, качель электронную, виброшезлонг, колыбельку только что заказала. стул для кормления пластмасовый, а то дочкин деревянный мне не оч,оставили его рисовать )))). Себе молокоотос, жалею, что не купила в первый раз. Игрушки всякие, типо дуги музыкальной и т.д. в коляску. Все покупки в общем-то сделаны. Всё от старшей осталось. Докупию на чём съэкономила в прошлый раз )))). Остались мелочи: комплект, конверт, памперсы, и пустышка. Закупилась сейчас потому что не много надо всего. И потому что уезжаем, и вернёмся за 2 недели до родов, некогда потом будет.
19.05.2011
У нас много чего осталось после дочки. Самые крупные вещи, которые надо купить - это автокресло и пеленальная доска, но это я наверно в июле покупать буду. Сейчас только одежду покупаю. Уже есть костюмчик (кофточка, ползунки, шапочка) 56 р-ра., ползунки и футболочка беленькие ажурные на выписку + связала платьице на выписку и вяжу плед, штук 7 ползунков от 62 до 80 р-ра (бабушка купила, им на работу приносили), еще я связала кофточку, штанишки, шапочку, носочки. Еще кое-что совершенно новое Полинино лежит, не успели поносить, надарили нам малого уже. Вот сейчас к маме приехала, тут у них магазинчик хороший - боюсь туда идти))) Накуплю чего-нибудь!
19.05.2011
А я уже после 32-33 нед пойду покупать. Щас как-то рано кажется, да и складывать некуда. Нужно какой-то шкаф или комодик купить.Хотя руки чешутся просто жуть. Уже хожу заглядываю. Думаю в чем из роддома заберать будем, жара жуткая в августе.
19.05.2011
Качелька очень нужный атрибут ) у нас была такая только голубая. До 10 мес она нам пригодилась ) 
19.05.2011
С первым ребенком начала покупать только с 33 недели, может просто суеверная. А сейчас и покупать особенно нечего, все осталось от сына. Единственное, конвертик нужен розового цвета)))
19.05.2011
Вот и нам конвертик тоже розовый нужен теперь. Хотя некоторым личностям кажется что это лишняя трата денег, от Ромки ведь голубенький остался. Ну это когда рожу папа пусть купит, УЗИ ведь может и ошибится с полом.
19.05.2011
Я особо не заморачиваюсь. Попрошу купить свекровь или золовку. Первый конвертик покупали через Авито, а также коляску, кроватку, стул для кормления и автокресло. Потратили на все 23 тысячи, съэкономили минимум тысяч 30-35. Очень повезло кресло и стулбыли новые в упаковке, а другие вещи были просто в идеальном состоянии.
19.05.2011
Я купила костюмчик. Кофточка штанишки и шапочка. Купила ещё на самом маленьком сроке :) А так у нас от сынульки всё сохранилось, много покупать не придётся.image
19.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мои увлечения Ребята, а кто-то пробывал это средство? Тонизирующий гель для ног «Венадорон» Weleda (Venadoron)