
Долго думала начать писать дневник, но все как-то не начинала... И вот нашла наверное свой сайт :)
Столько всего уже произошло за эти 27 недель...
И страхи, и болезни, и нервы, и слезы, и главное столько ожиданий которые каждым днем ведут меня все ближе к цели. К моему безценному малышу.
Я думала 9 месяцев это быстро, а это совсем иначе... Я думала что беременность это очень легко, и это не так.
Думала что болеть - это не обо мне. А сама на 9ой неделе лежала с температурой 39.5.
Думала что это не страшно, но сколько ночей я не могла уснуть боясь, что малыш однажды скажет мне, что я не дала ему все чего он заслужил...
Столько мыслей... столько событий, столько стараний. Беременность это чудо.
Во время беременности я переосмыслила многое, как отношение к жизни так и всю свою жизнь до этого.
В моих буднях до декабря я теряла время на глупости, искала себя. И наверное нашла.
Пару недель назад я поняла что меня окружают разные люди, и не все такие как я думала раньше. Не все смогут пойти дальше сомной. Не все меня продолжают понимать. А есть даже те, кто в силу своей зависти пытаются еще и обидеть.
Все поменялось, а может быть не все, а именно я.
Каждый день радуюсь своему главному подарку от Бога. Своему малышу.
Читаю здесь дневники и радуюсь что есть еще много таких девченок как я :)
На эту Пасху я почуствовала что все самое хорошее еще впереди, и я с огромным позитивом смотрю на будущее, и жду: Будущее прийди!
P.S. Прошу прощения за ошибки в тексте. Я не учила русский в школе, но он мне очень близок. Это язык матери.
