14 лет

Сходила на УЗИ:)

Вот и я реву от своего веса. уже +14кг. на след недели на весы....опять орать будет.....image
30.06.2011
эх...мне бы набрать как ты) у меня уже 20)) и то говорят, что то ты мало кушаешь))
29.06.2011
Я бы тоже не додумалась в больницу ехать... Так много вокруг про эти треники пишут. А вот оно че...
29.06.2011
Нормально ты набрала не переживай 12 кг надо за всю беременность это норма но некоторые больше набирают ни чё кушать же тоже надо.А живот у меня тоже хватает и что мне каждый день в больницу ездить и тонус у меня всё беременность.
29.06.2011
Я вас понимаю насчет веса. Правда я пока что набрала 7 кг, но неизбежно ещё наберем... Я последнее время всё время  хочу есть, еле себя сдерживаю, причем постоянно хочется сладкого.. (((Про каменение живота, у меня тоже такое было несколько раз, но почти не больно при этом. В итоге после того, как я рассказала врачу меня положили в больницу, полежала я там 4 дня, покапали магнезию, вот и всё лечение, толку никакого вообще, поэтому я оттуда ушла самовольно! )) А так бы ещё неизвестно сколько держали. Врачи все перестраховщики и паникеры.
29.06.2011
что значит набрала 10 кг и обидно до слез? А сколько вы хотели? 3? или хотели вообще не набирать?В норме за всю Б до 18 кг!
29.06.2011
Вот чем вчера занималась... Готовила с друзьями капкейки... Вот вам и роды!!! Что думаете ББшки?