13 лет

Малыш тужиться! И какает вроде, и пукает, но трое суток тужиться и плачет!

Мой так даже во сне... это ужосс круглосуточный( Твоя диета тут не причём - у нас так и от груди и от смеси. А лекарств и чаёв) штук 6 перепробовали - результата нет. Говорят, что Это надо пережить...
12.09.2011
Скажите пожалуйста вы это пережили ??? У нас сейчас тоже самое ,вообще не спит ,тужиться,пукает ,плачет ! Грудь бросает начиная вертеться и тужиться..... И так всю неделю(((((( нам 1 месяц и неделя!!!сил больше нет на это смотреть да и мох сил тоже нет! Сутками на руках( как начинает плакать качаю ,она успакаивается на время и так каждый раз ) и совсем не сплю.....это нормально ? С малышкой все хорошо?????????
28.11.2011
у нас это было с 2 недель и до полтора месяца. Потом стало попускать. Нам немного помогал чай с ромашки.
28.11.2011
мне помог еспумизан. Все надо пережить....
28.11.2011
Мы до 6 месяцев мучались ничего не помогало. Так что держитесь!!!image
11.09.2011
а вы не пробовали БЕйби Калм?очень хорошая штука и абсолютно не вредная.у нас уже была такая проблема,бейби калм помог.теперь мой сын дрыщет как слон,только и успеваю менять памерс.масируйте ему животик по часовой стрелке.даже если не болит животик массировать надо.
11.09.2011
ну что касается диеты, я ем то же самое и даже больше=))) так что еда тут ни при чем!!! а воздух после еды хорошо срыгивает?? а то от него газики... пукать может оооооочень долго!!! мы иногда по 30-40 минут животик гладим и ножки к груди прижимаем...попа такие трели выдает!!! ОГОГО!!!!!
11.09.2011
imageкак нам это знакомо.особенно после лекарства.оно состоит из укропа,аниса и мяты.зато он не только пукает,но какает как слон ей-Богу.
11.09.2011
3 суток ты еще счасливая мы 3 нед. орали, а потом все остальное время так и живем тужимся, плачем, тужимся пукаем. Тужится потому, что пукнуть неможет. а пукнет сразу попускает потом опять все заново. Я уже сегодня мужу оворила от куда у такого маленького человечка стоко пуков берется и столбиком ставлю и газоотводку и еще стоко пуков самопроизвольных Капец.
11.09.2011
Девченки, напишите что вы едите?! Ну что я за мать такая?