Болело горло, гивалекс пшикала.
Вот прошло горло и пришел насморок... сильный. кормлю в маске.
А что делать? если температура будет? какие лекарство совместимы с ГВ?
Вот прошло горло и пришел насморок... сильный. кормлю в маске.
А что делать? если температура будет? какие лекарство совместимы с ГВ?