17 лет

Скоро лето! Пора отпусков!

Комментарий удален
29.03.2010
да, с едой для такого маленького напряжно, конечно, там в некоторых отелях, где есть детский стол, есть супы-пюре, картофель-пюре, кашки, котлетки, сосиски, макароны, всё без специй, для детей, но не всегда это будет есть ребенок... мой ел, но я брала с собой кашки в коробочках на всякий случай... мой ел там рыбку, которая всегда была, курочку иногда и овощи, фрукты... Можно попробовать выбрать отель рядом с супермаркетом, где есть детское питание, вы об этом спросите у тур оператора, они знают. Вода там в бутылочках обсолютно нормальная, по этому поводу не переживайте... Купаться можно и даже нужно! Если за ушки боитесь, возьмите с собой АТИПАКС, капать ушки в случае чего... но мы обошлись без этого, начните пить для профилактики БИФИФОРМ по 1 разу в день, и там тоже пейте, чтобы с кишечником не было проблем. И все будет отлично! Удачного отдыха!
01.04.2010
Комментарий удален
26.04.2010
привет, да мы в квинсе были, первое фото как раз в квинсе, классный отель, красивый. только маленькая территория, и для деток мало всего, площадка и маленькая лужа-лягушатник, и то плаощадка на задворках. особо не разбежишься... Из плясов : шикарный пляж, большой и почти всегда свободный, еда отличная, спа салон тоже замечательный, и отель прям в деревне стоит, погулять по улицам можно вечерком, анимация, номера большие, хорошие но я бы сказала, что отель для спокойного отдыха, ну пенсионерам или молодоженам, детям там скучно, хотя в 1,5 года может и нормально. По уровню отель получше чем пиратос, покруче, погламурнее, но вот с детьми у них как то не продуманно...
28.04.2010
Комментарий удален
28.04.2010
да там везде нормально и слышимость,вернее не слышимость хорошая, просто основное здание большое, до лифта топаешь, потом опять топаешь, но лифтов полно всяких. номера просторные. Еда там хорошая, если честно, не особо помню детское меню, но каши, супы-пюре, омлет, блины точно есть!
30.04.2010
Благодарю, Юлия, спасибо)))
30.04.2010
не за что! хорошо вам отдахнуть!
01.05.2010
Я беру на отпуск железно бинты, пластыри, мирамистин (вообще штука унвиерсальная) и кучу таблеток, получается прям минискорая помощь :)А вообще самый главный багаж - это муж и отличное настроение =)
25.03.2008
вот уж не думала! Забавно! Плывет! И ныряет!