Войти
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

второклашка

Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Поздравляю вас с началом учебного года!!!!!!!! Желаю успехов во всех предметах!!!!!!!!!!

Юлечка,ты умничка!!!!!!!! Как у вас красиво и все в форме,супер!!!!!!

0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

спасибо! и вас с началом года учебного!

у нас всегда форма, только в будни можно голубую рубашку носить :)

0
12.09.2011
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген

Спасибочки!!!!!!

у нас свободная форма и мне не нравится(((

0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
мне нравится, что  есть форма обязательная, не нравится качество этой формы :(
0
13.09.2011
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген
с качеством да,не всегда угодаешь. иногда возмёшь вещь,вроде как на вид ни чего,а потом не очень.
0
14.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

синтетика

 

0
14.09.2011
Лена
Эмели, 24 года 6 месяцевЛеа, 18 лет 7 месяцевМилана, 11 лет Хаген
ааа, ну да
0
14.09.2011

мама сама с ошибками пишет, как уж тут сына исправлять. :))))))   Ни в коем случае не хотела обидеть, просто интересный пост про тройки у сына и тут же  такие ошибки у мамы. :)))

0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
ну если бы сын ровнялся на маму, то проблем бы не было...  мама школу давно закончила с медалью.... а вот в своем дневнике пишу со скоростью: текст в минуту, за неимением времени, и если честно, не читаю его за собой даже, так что вполне допустимы ошибки, пропуски, и т.п. беда..., хорошо, что не на оценку :)) но я исправлюсь, как только будет больше времени, вот малой пойдет в сад надолго, сразу буду писать со всеми знаками препинания и учитывая все правила русского языка, хотя меня и так читают, без замечаний :)
0
12.09.2011
не буду спорить....:)  Просто слово ПОЧЕРК с буквой Д"  написать- неужели скорость так влияет?  :)  А что читают- я верю. Я тоже всегда читаю
0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
я и не обижаюсь, исправила все ошибки, чтобы не так неприятно читать было :) Эта тема уже мусолилась на ББ, так что ничего нового, кто-то необращает внимания, кто-то обижается даже на сленг...
0
12.09.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

Репетитор во 2 классе - это круто!)))

Что ж они там такое проходят, что ты сама не знаешь? По русскому языку тем более.

0
11.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск

да там не правила, нудно правильно руку наработать, скорость набрать, тут даже психологический подход больше нужен... у нас девочка одна в первом классе с репетитором по всем предметам сразу занималась... отдали её в лицей, она не тянет, родители не могут помочь ничем, только ругаются, вот и нашли выход, к концу года нормализовался ребенок, а так на исключении висела... родители медалисты оба.... видимо амбиции...

а нам скорость нужна, это корректурные пробы нужны, я сама мало что смогу с Акимом то ...

0
12.09.2011
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
А в началке разве исключают? Тем более, в 1 классе?
0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
из лицея могут, если совсем не тянет ребенок... как нам сказали: это не школа
0
12.09.2011
Бешеная Кошка
Михаил Алексеевич, 13 лет 2 месяца Магнитогорск
Поздравляю со второклашкой и с детсадовцем!!!!!
0
12.09.2011
Юлиchka
Валентин, 22 года 7 месяцевАким, 17 лет 6 месяцев Магнитогорск
спасибо!
0
12.09.2011
Валя в школе смеются...

Похожие записи