Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Девичьи увлечения

Мама девочки (13 лет) Софрино

На площадке очень любит присасываться к самокатам и великам (особенно ручки у них облизывать). Еще правда ее интересуют маленькие колясочки, но так как сама еще не ходит - то постоянно их на себя опрокидывает. Приходится страховать.

Маша за рулем и в этом модном плаще выглядит просто бесподобно!

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Про облизывание - это отдельная тема моей грусти :-) на площадке зевнуть не могу, все камни собирает в рот

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Софрино

та же самая история). Я вообще не разгибаюсь на площадке: то песок ей не даю кушать, то изо рта вынимаю всякие всячины. Поясница уже отваливается

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Сочувствую! Моя хоть ходит сама, а раньше я горбуном себя ощущала :-)

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Спасибо, передам ей! Она любит это плащик :-)

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

даааа! наша тоже любит все, что ездит. а если самой можно двигать, так ваще атас! ))) например, кресло папино на колесиках - отличное транспортное средство! и на площадке машинки отбирает у детей:)

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

И Машка отбирает, поэтому мы выходим и с машинкой, и с самокатом, и с колясочкой детской, чтобы взамен деткам предлагать. У нас целый ритуал сборов, выхожу как многодетная мамашка

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Хабаровск

автомобилистка будущая растет =)

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Не иначе :-)

0
02.09.2013
Может витаминов не хватает? :-) Сон. Для тех, кто на гв и практикует совместный сон

Похожие записи