Войти
Салехард

Завтра на УЗИ....

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Рыбинск
ты не волнуйся, все нормально должно быть, я помнится тоже лежала на сохранении на 6 или 7  неделе, дак  мне ходить вообще больно было, как сделаю резкий шаг, хоть падай от боли...если анализы хорошие, дак и переживать нечего, такое бывает, организм перестраивается
0
11.04.2011
Салехард
Пасибо!image
0
11.04.2011
Мама мальчика (18 лет) Брянск
держу за тебя кулочки!!!!!!!
0
11.04.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 3 года) Усть-Кут
удачи! все будет хорошо! больше отдыхайте
0
11.04.2011
Умираю от страха!!!! Все обошлось!!!)))

Похожие записи