Потихоньку привыкаем, приходим в себя)) не могу на телефоне смотреть фотки из роддома, он там такой слабенький, вспоминаю, как я нервничала из-за всего, как хотелось домой... хотя надо отдать должное, очень хорошие условия в 4м роддоме, врачи замечательные, кормят вкусненько... но все-равно, дома - это совсем другое дело! вчера смеялись с мужем и он сказал, что впервые после роддома у меня появился мой огонек в глазах, кога смеюсь))) не высыпаемся немного, но что делать, зато пупсик растет нам на радость....Дай Бог, чтобы у него все было хорошо!!!!)))