Не в тему пишу, но даже не знаю, у кого спросить. На завтра ко врачу записалась Сделала 2 теста на беременность. Сразу появились вторые полоски, а минут через 5 пропали. И потом больше не появлялись. Если я и беременна, то уже 3,5 месяца, не меньше. Кормлю грудью, монстров не было. Похудела за это время на 14 кг (сидела на диете). При таком сроке разве не должен тест однозначно показывать? У кого есть опыт? Делитесь!
реальлно попробуйте другие тесты, возможно подороже.
ну а если таки Б - поздравляю!!! Боженька никому не даёт деток просто так, это счастье
у меня КС было, мне нельзя 2 года беременеть. Надеюсь, ничего страшного не произойдет... Купила 2 других теста подороже. На одном есть слабая полоска в контрольном окошке, на втором нет.
не переживайте!!! как бы то ни было, всё будет хорошо!
к врачу сходите, узи сделаете. но главное не переживайте
Ух ты...и что же делать? Нельзя рожать так быстро после кс .....у меня тоже кс,врач сказала ни-ни...что вам гинеколог сказал?
я думаю это тесты бракованные... а насчёт КС сама рожала ЕР но мне моя генеколог говорила что можно через 1,5 уже рожать, хотя в твоей ситуации эти полглда погоды не делают...
Я после первого КС забеременела через 6,5 мес. Выносила хорошо ❤без всяких осложнений. Лежала 3 раза на сохранении ( на всякий случай ). Доносила до 40 недели. 👼Операция прошла хорошо. Сейчас прошло год и 3 месяца. Задержка 1 неделя..иду сегодня на узи) надеюсь хорошую новость) тест делала. Полоска появилась потом через неск минут исчезла)) 
Девочки!!!((подскажите пожалуйста...у меня у одной глюки???((
сделала за 3 дня до М , БТ после О ниже 37.1 не опускается, вот сегодня 37.2...болит грудь ужасно, недомогание,усталость быстро наступает...
но в чем фиг то( через какое то время эта полоска пропала!!!!! 
до этого делала тесты, то только одна полоска, то слабая вторая, а затем на её месте остается белая полоска, как вмятина!!!(((
Подкажите пожалуйста(((((кто еще там полосочку видет???(((((
вы беременны)))тесты чаще ошибаются,когда НЕ показывают вторую полоску.
Возможно повторюсь (не осилила все комменты),но ГВ и отсутствие менструаций не говорят о том,что у вас не происходит овуляции...Очень много женщин рожают вторых детей именно так-по незнанию.У меня подруга узнала о второй беременности,когда живот стал расти и шевеления начались)Думала,просто поправилась)))
Так что предохраняться очень нужно...
Здравствуйте,до месячных 4 дня,сделала тест,сначала на фото виднеется начало второй полоски,а затем исчезла,что значит,У кого такое было?
Рамиля Халимова, у меня сейчас такое точно. Полоска есть 2 я, потом движется вверх и постепенно на нет сходит. Задержка 2 месяца уже. Что это, не понимаю.
Я не верю обычным тестам во всяком случае не всегда. Самый точный цифровой,а чтобы точно узнать срок надо сделать узи и посомтреть всё ли впорядке.
(не в тему на какой диете сидела?)
моя диета вряд ли многим подойдет. Я ела однообразно изо дня в день одно и то же. Утром большой салат из коктейльных помидоров (они немного больше черри, просто из-за сладости их предпочитаю), много зелени и листовой салат, иногда к нему 1 - 2 кусочка цельнозернового хлеба. Вечером можно яблоко или другой фрукт. Так было около трех мсяцев. Потом иногда стала до 16 съедать 200 грамм малосоленой красной рыбы раза 2 - 3 в неделю. После 4х месяцев могу уже много себе позволить, было дело даже 500 грамм конфет и не поправилась. А если наберу немножко, день на салате и опять все хорошо.
Молока у меня всегда было много. Ребенок набирает вес. Сейчас около 9 кг. у кого-то питание влияет на молоко, мое - нет. Не призываю сидеть на диетах, прото мне самой это было нужно.
У меня была похожая ситуация, но полоски не исчезали, они были очень и очень тусклыми. В итоге я оказалась беременной и сейчас доче уже пятый месяц! А про диетку тоже интересно, как вам это удалось при том, что грудью кормите?
ответила в обсуждении про диету. если слабые полоски, то ясно, что Б есть, а когда исчезают... узнаю завтра
У меня тесты еле еле слабую полоску показывали, яркой не было. Я думала - глюки и сдала кровь на бета хгч. И вот моей полоске уже 4месяца и 13 дней. Лежит в шезлонге и гулит. Так что поздравляю. Детки это всегда счастье. Я тоже после кесарева, но если забеременею - однозначно рожать. Хоть и не рекоммендуют 3 года. Думаю у хорошего гинеколога всё будет нормально.
Сделала тест вчера вечером ,но у меня насморк,это простуда или беременность
П,С : фото сделано на телефон, и качество плохое((( в живую было лучше видно...
У меня тогда было ничего. Видимо тест дешевый. Судя по опыту, нужно смотреть именно в указанный период в инструкции. Первые несколько минут неинформативны. И когда время уже прошло тоже. У меня бывало, появлялась.
Девочки сделала тест вечером показал две полоски сразу,но у меня насморк!я простудилась или беременна
У меня сейчас так же и щадержка большая 2 месяца. Жду беременность. Что это?

