Последние часики в этой ленте. Ура-ура! Мы большие! Нам год! Какое счастье! Так много было за это время, все изменилось, мир повернулся другой прекрасной стороной, где есть детский смех, маленькие и большие родные радости.

Бегает сын за ручки, не любит сидеть в коляске, не любит одеваться. Играет в мяч руками и ногами, любит ломать пирамиды, складывает маленькие фигурки в дырочки, потом достает. Любит, когда что-нибудь падает и издает шум. Бесконечно болтает на своем детском. Очень подвижный, не слишком ласковый, зато веселый. Любимая игра вечерами: ползет к бабушке в комнату, заглядывает осторожно, она - на него, потом возвращается к папе, берет его за ручки и бежит к бабушке. Она его берет на руки. Машет ручками, хлопает в ладоши, поет, пищит, немного танцует. Любит музыку, но не всю. Хорошо, что к телевизору равнодушен, смотрит только рекламу. И мультики по компьютеру "Tiny love" и "Lетучий корабль".
Сегодня ходили в замок, там переодевались. Будь счастлив и здоров, мой большой малыш! Пусть тебя всегда также любят, как сейчас! Или больше.

С Днем Рождения Сынчка!

от всей души!!! Здоровья и счастья сыночку!

