Здесь Славику 2 мес. и 10 дней.
А Леонид никак не хотел фоткаться сначала, поэтому вот он отдельно от нас, когда я его уже уговорила сфотографироваться. (4 года, 4 мес.)
Здесь Славику 2 мес. и 10 дней.
А Леонид никак не хотел фоткаться сначала, поэтому вот он отдельно от нас, когда я его уже уговорила сфотографироваться. (4 года, 4 мес.)
Спасибо, Кать! вы хоть здесь покажитесь, Варвара - уже взрослая барышня, и не узнаю наверное))))
Какие вы все хорошенькие)) А Славик-то как подрос!))) Такой лохматенький)
Спасибо! время летит - детки растут.
Симпотишные пацанята и мама красавица) Глазки твои)