Yu Харьков Перевернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!Наши тренировки не прошли зря!!Сегодня ровно в 3 месяца Адель перевернулась со спинки на животик!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Мариша mamo4ka ツ Кременчуг Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 01.05.2011 Ответить Алёнка Красногорск Ураааа!!Поздравляю!!! скорей бы и мы)))) 0 01.05.2011 Ответить Настя Санкт-Петербург Аделине))) 0 01.05.2011 Ответить Мария Планирую Дзержинск Ничего себе! Так рано! Ну молодцы! Развивайтесь в том же духе! 0 01.05.2011 Ответить Юльчик Запорожье поздравляю вас!!!!а как тренировались??? 0 01.05.2011 Ответить Yu Харьков я ей сначала помагала переворачиваться на бочок...потом она наконец-то начала переворачиваться на бочок а уже с бочка как бы подталкивала ее на животик...и ура сегодня она сама без моей помощи перевернулась!!!!!!я так рада 0 01.05.2011 Ответить 3 месяца!!! Вот я л...шица Похожие записи Опять перевернулась!))) Перевернулась Перевернулись!!!! Перевернулись!!!)) Перевернулась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027