Войти

духИ и маленькие детки

Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а я пользуюсь и моя доча никак не реагирует))

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Истинная женщина растет))) Скоро мама прятать будет свой дорогой парфюм... А может и нет 

0
30.08.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а то... я даже ни разу не задумалась что что то ей мешает и продолжала пользоваться а она и не сопротивлялась)))))  

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Кокетка растет)))

0
30.08.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А я пользуюсь. А почему нельзя, чет я не понимаю?

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Я не говорю что нельзя Говорю, что поняла - не могу ими пользоваться, т.к. думаю, что малышу не приятно будет, когда на руках держать буду, а это часто же происходит)))

0
30.08.2012
Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

АААААААА, понятно. А я не замечала, чтоб моим было неприятно... 

0
30.08.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Пользовалась, малому по барабану. Но щас перестала, часто ношу в слинге, а он как раз в надухманенную область мордочкой тычется.

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Причина у всех одна - они на руках у нас частенько 

0
30.08.2012
Юлия
Ксюшка, 19 летЛизочка, 13 лет 10 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

Солидарна с большинством! Муж недавно подухарился в зале, доча лежала на диване и таааак морщила носик!!!! Пришлось сидеть в другой комнате пока не проветрилось.

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Во-во! Мой тоже реагирует, причем очень активненько 

0
30.08.2012
Я даже деозодорантом не пользуюсь. я дочу все время рядышком же держу то кормлю то спать укладываю ей неприятно будет. а когда иной раз кто то надушенный рядом аж самой тошно что говорить о детях.
0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Вот и я про тоже. Была ситуация, когда моя племяшка подушилась в комнате, где сынок лежал. Он кааак закричит, еле успокоила - решила что из-за резкого запаха. Племяша напугалась сама - на всю жизнь теперь запомнит 

0
30.08.2012
Polina
Мальчик, 15 летМальчик, 10 лет 5 месяцев Краснодар

я после рождения ребенка до сих пор духами не пользуюсь.

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Вот я тоже. Раньше и не задумывалась, а при переезде попались они мне в руки и я поняла, что не могу и не буду пока ими пользоваться)))

0
30.08.2012
Светлана
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Не пользуюсь. Ребенок уже знает запах мамы). Зачем его травить жадорами всякими)

0
30.08.2012
Анастасия
Захар, 13 лет 10 месяцевДашенька, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург

я тоже пока не пользуюсь,мне тоже кажется ребенку неприятно

0
30.08.2012

poljzujusj! pustj privikaet! :)

0
30.08.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

0
30.08.2012
Анастасия
Ванечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

я тоже не пользуюсь ничем!

0
30.08.2012
Вот и мы тоже вам представимся))) Уход за гениталиями младенца

Похожие записи