13 лет

15 неделя беременности. Второй триместр.

Я уже заждалась, каждое утро начинается с поисков твоих постов на тему развития наших малышей)))))))))))) Праздники всех оторвали от интернета.Как ваше самочувствие? все таки тройня это тяжеловато))))))))))С наступившим вас Новым годом и Рождеством! Всего самого светлого и чудесного!!!! И главное здоровья вам с малышами!!!!image
08.01.2011
Спасибо за поздравления!!! Тебе, твоей крохе и всем родным здоровья, счастья и всего самого хорошего!!! Самочувствие тттттт нормальное!!! Не знаю как с одним, так что не могу сказать чем отличается ))) Животик уже есть , но у сестры мужа с одним был животик больше на этом сроке ( но у нее и токса не было ) , а у меня такой же как на картинке ))) И ночью теперь встаю в туалет ))) иногда и не один раз ))) Жду толчков - может они у меня раньше чем на 18-20 неделе начнутся ))) А пока только иногда что то бурлит , а иногда покалывает - говорят это детки с пуповинками играют))) А у вас какие ощущения? Вам еще пол не сказали ?  
08.01.2011
Спасибо за пожелания!Мы после праздников идем на УЗИ, с работой все никак вырвать не могла, теперь уволилась времени вагон...Все хорошо, а живот уже давно видно. послали родителям ММСки на Н.г. так впервые им сообщили о Б. Моя мама решила что уже месяцев 5. Я правда еще надула его для достоверности)))))))))))А бурлит и у меня, муж слушает,спаршивает "что в животе урчит", вроде нет,значит малыш кувыркается. Я тут почувствовала под рукой какой то большой бульк, наверное он перевернурлся))))))))))))))) приятно, ощущение Б все ярче становятся. Скоро на уЗИ сходим и совсем убедимся с счастье родительства)))))))))))))))))))))Тогда и узнаем пол))))))))))Я во все белое дома облачилась,согласно йоге этот цвет ауру как бы очищает, муж в восторге, говорит как ангел  и животик выделяется, как мимо зеркала пройду обязательно поглажу и поговорю, улыбаюсь теперь сама как ребенок почти постоянно)))))))))
08.01.2011
Наверстала image
08.01.2011
Ага!!! соскучилась!!! У нас теперь есть ноут!!! Завтра обещали все в нем настроить и я полноценно вернусь в сеть!!! ))) 
08.01.2011
как твои котики?шевелятся уже?
07.01.2011
Ну не знаю... жду сама ... прислушиваюсь... вроде булькает что-то иногда, но еще не пинаются... поправилась на 1,5 кг ))) животик уже не спрячешь ))) хожу довольная ))) 
08.01.2011
растите здоровенькие!!!
08.01.2011
14 неделя беременности. Второй триместр. «Дородовое воспитание».