Войти
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Наш стул! Кааааайфный!

Маринчик
Егор, 19 лет 8 месяцевПолина, 15 лет Самара

У нас точно такой же, покупали 2 месяца назад, но я до сих пор пищу от восторго. Единственное но светлые ремни очень плохо отмываются

0
18.12.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
я ремни убрала-пока они не нужны нам..
0
18.12.2011
Ирина
Санек, 24 года 5 месяцевСонечка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

16 декабря купили точно такой же своей доченьке! В детском мире у нас он стоил 5880 руб,а по детской карте нам еще 25 % скинули.Получилось всего 4410!!! Доче стульчик очень нравится!

0
18.12.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

у нас к сожалению только 15% скинули-жадюги...

0
18.12.2011
ketrin
Кирюша, 14 лет 11 месяцев Москва

а напешите точное название стульчика!!!!?

0
18.12.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Chicco Polly

0
18.12.2011
Лариса
Лиса-Алиса, 14 лет 11 месяцевАлена, 37 лет 1 месяц Москва

Хороший стульчик!На детской Коломенской ярмарке в Москве такие стулья по 5000р. продаются. Рублей 200 еще могут скинуть.

0
18.12.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

я из Тольятти)) у нас таких цен нет...

0
18.12.2011
Инна
Артём, 14 лет 11 месяцев Королев

И мы вчера купили такой же,только серенький. Покупали в Кораблике, вышел 5200. Пока стоит в коробке запечатанный.

0
18.12.2011
Любовь
Ангел по имени Никита, 20 лет 5 месяцевСофия, 14 лет 11 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцев Ставрополь
Поздравляю!!! Я сама заказала такой стул, только желтый с динозавриками. Завтра должен придти, я жду- недождусь!
0
18.12.2011
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

у нас тоже такой))) в реальности цвет красивый)))

0
19.12.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

хороший стул....круто с ценой повезло))...мы еще 2 мес.назад за 6000 покупали

0
18.12.2011
Танюха
Полиночка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю с покупкой! Хорошо вы попали на распродажу) Мы наш сегодня тоже собрали)

0
18.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ВЕЩЬ!!!)))))

0
18.12.2011
Мы пережили это.... хочу купить на следующую зиму одежду....

Похожие записи