
Вчера в Детском мире урвали стул этот аж 15% скинули (у нас акция была один день весь тороговый центр устраивает ночь распродаж (с 21-00 по 24-00 - 3 часа)!
Вышел 5120р.
Я наверно больше всех в доме довольная хожу! 
Он просто прелесть-удобный, а уж какой надёжный!!!
Хеппи беби прям хлипкий очень в сравнении с ним, а разница в цене не значительная...
В общем сидит теперь наш лягушонок в своём троне!