Войти
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Мы пережили это....

А нам помог гомеопат и его волшебные горошены.

0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Хорошо что вам кто-то помог...А я не справилась - ни массаж ни капли не помогли...

0
17.11.2011

Мы поночалу тоже масировали, нам даже антибиотик прописали, покапали 5 дней а лудше нистало, решили к гомеопату пойти. Стали пить горохи и потекли ручьем два глаза и даже из носа.... за 3 месяца там стока бяки скопилось мама негорюй. Сейчас ТТТ все ок. А вас непустили с ребенком на эту процедуру?

0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Нет-да я и не смогла бы это ещё и ВИДЕТЬ - мне достаточно было того, что я слышала....

0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

напишите что за горошины плизз... у нас опять глаз один киснет((((.....

0
30.11.2011

sxodite k gomeepatu, ja ne vprave vam propisivatj lekarstva. Prostite.

0
04.12.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

а что за горошины? нам тоже предстоит, уже заранее вся обрыдалась..

0
17.11.2011

ой даже низнаю можно ли так писать названия ? А вдруг вам они непойдут....

0
17.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

в личку хоть напишите, а я сначала с врачами проконсультируюсь, ну немогу я никак ребенка на зондирование отправить и не знаю уже что делать, все перепробовали! долго вы их принимали?

0
17.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Юляш,как я тебя понимаю...у самой руки тряслись,такое ощущение,что они обезболивающее вобще не делали! Ну дай Бог,чтобы глазки больше не беспокоили вас. Вы в мед городке делали?

0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

да..там... надеюсь с первого раза пройдут

Вам тоже делали чтоль?

0
17.11.2011
Марина
Дарья, 14 лет 11 месяцев Белгород

А ВЫ В БОЛЬНИЦЕ НЕ ЛЕЖАЛИ НАМ 24 НОЯБРЯ ЕХАТЬ ЛОЖИТЬСЯ

0
18.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

нет-у нас делают и домой сразу отпускаю...

0
18.11.2011
asya
Ваня, 21 год 6 месяцевМитя, 16 лет 2 месяцаФедя, 15 лет Москва

ой,да. детки плачут - сердце в комок. а я со старшим аденоиды удаляла,после операции он от наркоза отходил и мне говорил: ты мне всю жизнь испортила.я ухожу!   вот уж я ревела! еще и беременная была вторым,так через неделю после этого и родила))напереживалась видимо

0
17.11.2011
Катюша
МакSим♥, 17 лет 9 месяцевЯроSлава♥, 14 лет 11 месяцевАндрюша (Крестник), 12 лет 1 месяцПланирую Москва

о, боже..я представляю. Но все уже закончилось!

0
17.11.2011

наши поздравления)) сами позавчера на это же отважились)) теперь красота))

0
17.11.2011
Люси
Андрей, 20 лет 8 месяцевМатвей, 15 летВасилиса, 13 лет 5 месяцев Самара

соболезную! а я еще пока держусь, надеюсь размассировать....

0
17.11.2011
oksana
Елизавета, 28 лет 1 месяцПавел, 14 лет 11 месяцев Белорецк

да уж! все позади теперь! у нас тож хотели, но все обошлось само сабой прошло.

0
17.11.2011
Оксана
Тарас, 14 лет 9 месяцевНикита, 23 года 9 месяцев Ступино

А в чем суть зондирования?

0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Вставляют тонкий зонд в нижний канал (уголок глаза около носа) - типа иглы и шприцем, я так поняла, вводят фурацилин и промывают...Я саму процедуру не видела - родителей не пускают...

0
17.11.2011
галина
Машулька, 23 года 11 месяцевОлесенька, 14 лет 11 месяцев Москва
Держитесь там! Зато уже все
0
17.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Спасибо...Старшей тоже один промывали - но я не ездила - мама с мужем ездили...

0
17.11.2011
К прикорму готовы! Наш стул! Кааааайфный!

Похожие записи