Войти
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

К прикорму готовы!

Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
А это и блендер и пароварка в одном?
0
15.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Да-именно так

0
15.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Какая классная штука! Я слышала еще авентовский бывает...а где заказывали, если вы из Москвы?
0
15.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Я из Тольятти - заказывала через интернет-магазин Озон.ру.

Авентовский слишком распиареный - и отзывов у этого больше... Хотя цена примерно такая-же.

Ещё докуплю к нему таймер на розетку и вообще песня будет! С вечерка программку поставил на таймере и утром уже все готово к определённому времени....

0
15.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Круть) а какая фирма?
0
15.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
beaba babycook
0
15.11.2011
Катя hopefull
Дочь!, 14 лет 11 месяцев Москва
Пасиб!
0
15.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Что за штукенция? Я хочу погружной блендер взять для Лисичкиных блюд.

0
15.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Дашуль, я тоже думала о погружном-но эта тема удобнее.... Почитай про неё-beaba babycook. Есть аналоги авент, тефаль... Но я именно этот выбрала.
0
15.11.2011
Дарья
Алиса в стране чудес, 14 лет 11 месяцев Сызрань

Спасибо,Юляш! Интересная вещь и должна быть очень удобной.

0
15.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти
Сделала яблочное пюре...нямняшка прям получилась...
0
15.11.2011
Славушка
Александра, 14 лет 11 месяцев Одесса

Супер!!!

0
15.11.2011
Флешмоб :) Мы пережили это....

Похожие записи