"Стул"
ОК!спасибо!а то я купила деские свечи виферон!пыталась ее вставить (доне было 2 м) ,плакала,жалко так было!так она у меня в руке и ратаяла.капли капаю!а вот от запора тоже мыло использовала,думала нельзя взрослые!запор редко бывает,поэтому как к врачу иду так все из головы и вылетает.спасибо!буду знать теперь!
Я тоже заметила, что если поем рис, у сынули запор. Давайте ложечку яблочного сока и нет проблем.)
Я ей пока не даю прикорм она у меня на ГВ. Хотелось бы самой есть продукты, которые не будут приводить к таким последствиям.)))
я завариваю 2 шт шернослива сушеного на 150 мл водички и в течении дня пою, если не какакет, помогает хорошо.
Мы сегодня ходили к врачу по этому поводу она сказала что если ребёнок не какает больше 3 дней то это плохо. Сказала мне есть чернослив и компот из него делать и свеклу. Вот приступила к приготовлению.