Если в течении дня положить мою кроху в её кровать то она начинает ходуном ходить. Я её сейчас положила в кроватку на пару минут так кравать вся тресётся я боюсь как бы она такими темпами её не сломала. Ночью я просыпаюсь от того что наша кроха проснулась и раскачивает свою кроватку причём она сама лежит молча но кравать вся ходуном ходит. Неугомонный ребёнок. Люблю её больше жизни
