Сегодня муж купил пять таких красавцев, а кормление этих деток днем и соблюдение температурного режима теперь на мне


а это основная тусовка оценивает и изучает новичков, правда нет раков.............где-то шляются)))))))

Полли была в восторге, помогала папе сачком вылавливать их из пакета, долго потом бегала перед аквариумом и даже ввела в свой лексикон новое слово)))))))) раньше "А" или "АК" это был рак, а "Ы" это были рыбки, сегодня мы сказали "ЫКИ", прогресс))))))))
))))) про всех остальных говорит, что скоро многие уже помрут, т.к. старые, а вот линиатусы (прежняя его любовь) наверное переедут в другой аквариум, вместе с гурами....... про корм, уход и все остальное знаем, подготовились, он в этом плане у меня очень осторожный, сначала все изучит, с людьми поговорит, а уж потом покупает.