Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Ульяновск

"еще фото из нашей фотосессии"

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
фотокнигу сделайте на память в этой фотосессии ) красиво ж )
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибо!!!!!!!!!!!! а фотокнига это как?
0
03.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
эээ. )) это книга из фотографий прям ) http://www.babyblog.ru/user/katco2/2118134 вот например, такая толстенькая будет и из ваших фот только )
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
супер-пупер прям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! очень понравилась идейка. а где такое заказать можно, не подскажете?
0
03.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
ээ.. самой сделать можно на сайте http://www.printbook.ru/ru/8/ печатают такие , если покрасивее и не самой - заказать у кого нить из дизайнеров. на ББ их вагонова )
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибульки!!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
да незашта
0
03.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ялта
Принцессы!!!image
0
04.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибо,Женюль !!!!!!!!!!!!
0
04.06.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
мне так цвета нравятся - такия яркие, сочные - ну просто счастье брызжет
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
мне тоже вот такие цвета весенние нравятся, когда зелень свежая, еще не пыльная...............настроение было хорошее, поэтому все и получилось так))))))) ну и конечно без таланта фотографа не обошлось, это все ее заслуга))))
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
все фотки просто суперские,прелесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибо, Мариш))))))) я прям тоже растерялась, какие вам еще показать)))))))))
0
03.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Копенгаген

Очнь красиво! Я тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибочки!!!!!!!!!!!!!!! я тоже долго хотела, а потом раз................и решилась))))))))))))))) не пожалела ни на грамм. если есть возможность, то надо сделать на память.
0
03.06.2011
Мама троих (34 года, 16 лет, 8 лет) Самара
Ах! Красотульки! Чего папа сказал?
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
спасибо!!!!!!!!!!!!! ну от нашего папы слов восхищения не слышал никто и никогда, поэтому оценка "очень понравилось" значит, что все супер!!!!!!!!!
0
03.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
красавицы мои!
0
04.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
все благодаря тебе!!!!!!!!!!! спасибо)))))))))))
0
04.06.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Ульяновск
Юль да хватит тебе прибедняться)))) вы очвень красивые все а моя заслуга только что запечатлила вас таких принцесс
0
05.06.2011
Мама девочки (16 лет) Ростов-на-Дону
фирменный нос )))
0
03.06.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Ульяновск
ага, хоть что-то мое)))))))
0
03.06.2011
"Прогулялись по набережной" "Вопрос-опрос"

Похожие записи