Войти
жду мальчика, 25 неделя Жуковский

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!!!

Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Нужно обязательно к врачу!А как часто такая боль?Если не тянущая боль, то скорей всего ничего страшного.Может просто до этого и правда очень активно двигались. А еще мой Г. говорит, что такие болив боку бывают, если при интимной жизни переусерствовать.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А если периодическая и тянущая боль?? как при аппендиците...

0
23.01.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

матка растет, не нервничайте, хуже только сделаете. просто спокойно сходите к врачу, для успокоения))))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

у меня точно так же, мне сказали, матка растет и связки растягиваются

0
21.01.2012
Мама девочки (16 лет) Владимир

Я вот паникерша, побежала бы ко врачу!!!

0
17.01.2012
Долгожданное возвращение Боль в боку

Похожие записи