Болит правый бок второй день....Не колит, не ноет, а просто когда хожу или встаю с кровати....Будто защемило мышцу....Или как будто перекачала косые мышцы живота ....Что это может быть?Ко врачу идти боюсь+моя Г на обучении.... придется к другой Г.... Было у кого такое???То проходит,то опять начинает((((
И началось это после того как я с утра общалась с белым другом....Может из-за резких движений???Помучаюсь сегодня,не пройдет-завтра ко врачу.... :((((((