
Теперь моя самая лучшая в жизни дата-навсегда со мной. Татуировки- это моя слабость!Только не простые...тупо цветы,котята,и прочая лабуда...а значимые.
Моя мечта ...да я дурочка,но я хочу что бы мои детки быстрее начали ходить...Хочу играться с ними,таскаться везде...Мне тупо щас с ними не интересно(((( вот с годовалыми детьми-я обожаю играть таскать везде развлекать... а с моими мелкими скучно(((( Хотя с каждым днем скучно становится меньше и меньше...Но все же я хочу что бы они начали уже ходить!
Нам скоро пол года....ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! время пролетело...беременность казалась вечной,а им ,моим начальникам двум....уже пол года скоро!!!не успею оглянуться-школа :))))))))))
приближается время моей операции..жесть.