Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

МАНЕЖ!))

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Лосино-Петровский

 Сами купили манеж только пару дней назад. Дочь в нем сидит и играет в принципе нормально, правда обязательно нужно, чтоб я рядом сидела, даже не развлекала, но просто сидела, ибо только я из комнаты сразу визг=)) В первый раз посадила ее туда и рядом села. так она так хохотала в нем=)) Может посидеть в нем 10 минут, а может и 30, я в принципе и не рассчитывала, что она там будет часами тусить, пока я на кухне чаи гоняю=)) Купили для того чтобы руки разгрузить хоть немного, так я ее посажу, а сама белье вешаю рядом или просто сижу. Думаю сейчас чуток попривыкнет к нему и можно будет хоть в туалет сбегать, пока она играет=)

Но она у меня в кроватке играла нормально, просто сейчас кровать в качающемся положении и ей там уже не поиграть, плюс постоянно бьется головой о прутья, поэтому и купили манеж.

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы ничего не покупали, всё мама подогнала, у нас их два..... сама наверно покупать бы не стала...

но раз есть достали где-то месяц назад...стоит пустует...мне нет необходимости в него сажать...у меня оч спокойная дочка, ей сажаешь к спинке дивана и она сидит на том месте куда посадили и долго играет, максимум на пузо завалится и лежит...да и она всегда в моем поле зрения, да и диван очень большой и очень низкий(ну мало ли)))

а вот когда маме Еву привожу, то мама в манеж сажает, т.к. диван там высокий, от греха подальше.

сидит в общем, если посадишь....но если у вас ребенок активный очень - то вряд ли в манеже будет сидеть.

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ясненько,спасибо)

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино

у нас манеж месяцев с 3,5-4.Играется,переворачиваться в нём научился.Так что на мой взгляд-вещь нужная,покупать стоит.

Специалисты говорят,что когда ребёнок в манеже,матери надо находится в той же комнате.Иначе малыш будет воспринимать манеж как наказание. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

понятненько,спасибо)

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Гатчина

Моей минут на десять хватает и все, в кроватке и то больше может просидеть! Но это, конечно, все индивидуально от деток зависит!  У подруги, например, ребетенок с удовольствием там играет!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Владимир

Мы тоже в манеже уже не сидим, везде ползаем, встаем, ну максимум 30 минут в денб может там посидеть. В общем стоит он без дела. 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
17.02.2012
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Манежем уже не пользуемся( с 3 месяцев в нем тусили). Наверное не стоит уже покупать, надо отлучиться-в кроватку. наш уже в манеже сразу орет!!!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо))

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Кацрин

мы не покупали манеж,нам он достался от братика и сестрёнки,доча играет в нем но не долго,зато я успеваю убраться,посуду помыть ,или извиняюсь в туалет сбегать))) 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

понятно)спасибо)

0
17.02.2012
Мама девочки (15 лет) Дятьково

нам дали манеж..но эта штука на мой взгляд бесполезная! сидеть там не хочет совсем! максимум 5минут и то с моим присутствием рядом!

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ясненько)спасибо)

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет), планирую беременность Харьков

 сидит пару раз в день немного. выручает. а так ползает поквартире

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
17.02.2012
Начало положено!))) Сама садится!!!!!!!)))

Похожие записи