Сегодня ночью я его теряла и находила по сто раз... Видимо так сильно переживала))))
Сегодня утром перерыла заново все возможные варианты и невозможные. И уже смирилась с тем, что нет больше у меня телефона))) А муж нашел, в палатке с сухим бассейном. Я 4!!!! раза там смотрела!!!!! Я была в шоке!!!!!
Так что теперь мой телефон ВСЕГДА включен!!!!!
PS: Спасибо все девочкам-ББ за сопереживание)