Войти
жду девочку, 20 неделя

А можно ли???

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Мне запретили в первом триместре, так как угроза и тонус. Со второго можно, кроме тех дней, в кот. месячные должны были быть. Прости за вопрос, ты пишешь что в первую беременность после близости были кровеносные выделения, а чем беременность то закончилась?

0
09.08.2009
Мама девочки (16 лет)

imageзамершая (((

0
09.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Сочучтвую

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет)

вот поэтому сейчас с мужем вообще об этом и не думаем....

0
10.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ну вот и не думайте, мы вот терпим. Жду не дождусь, когда 12 августа. К врачу пойду - уже должна посмотреть и разрешить. А то уже сны давным давно ненормальные снятся :))))))))))))))

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет)

ох уж эти сны... я теперь перед сном мультики смотрю.. чтоб ночью че нить безобидное приснилось ))

А себе твержу: "Главное здоровье малыша"

0
10.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

тут хоть мультик, хоть пультик. Скоре завою

0
10.08.2009
Мама девочки (16 лет)

ДЕРЖИСЬ!!!!! Я С ТОБОЙ!!!!!

0
10.08.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

А Я С ТОБОЙ!!! Будем держаться. Куда ж деваться?!!

0
10.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

по состаянию. если есть выделения или больно, то стоит воздержаться. мне тонус в больнице снимали, сказали 2 недели терпеть. а до сих пор не могу, сразу начинает матка напрягаться, прям как кулак сжимается. терпим:(

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

imageБедняжка, как же тяжело терпеть. Я пока осторожничаю, к врачу на прием через неделю, там у него спрошу. Но мысли только о сексе... как буд то не нормальная...image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

ага. и у меня. первый триместр вообще не хотелось. а сейчас прорвало:) сны такие и мысли всё о нём и о нём:)

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

Слушай, у меня тоже сны... эротического содержания, я думала ваще помешалась, гляжу я такая не одна... Слава Богу )))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

ага. а просыпаюсь и утром, и ночью, с единственной мыслью: щас мужа изнасилую:) а низзя...image

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

imageкак я тебя понимаю... я уже 3 месяца ничего не видела... но главное здоровье малыша.image..ради этого могу и все 9 мес. терпеть

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

вот и я так думаю!

здоровья всем! и скорейшего разрешения всяких глупостей!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

ДА!ДА!ДА!  Здоровых и крепких малышей!

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

У всех индивидуально. Вам точно скажет только врач. Мы с мужем всю беременность активно вели половую жизнь и все было хорошо.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет)

imageКлассно,а я после первой (замершей) беременности боюсь, а хочется, у врача спрошу... Спасибки!!

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да не за что.

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Не поймешь, некоторые говорят что с 2 месяцев, некоторые с 3!

0
11.08.2009
Мама девочки (16 лет)
у меня уже четвертый месяц, и я не тороплюсь с этим, хотя хочется
0
11.08.2009
Добрый вечер! молозиво??????

Похожие записи