Как нам нужно идти в поликлинику, на прививку или подготовку к ней - всё, п-ц, Мэт с соплями на утро, ничего особенного и старшного - просто сопли, но с ними же не потащишь ребенка к здоровым деткам, да еще и за 6км от дома.
Сегодня так вообще- Мэт с соплями проснулся среди ночи - я уже даже не удивилась, отсасала ему сопли ртом(у брезгливых прошу прощения за подробности), ну и как результат - дерет глотку с самого утра.
Ну ё-моё.
Мэт по прежнему с соплями и подозреваю, что носоглотка у него такая же, как у меня.
А что еще может быть в такую жоповую погоду? На улице середина апреля и снег, 0 градусов С. Разболеешься тут. Ни тепла ни вдохновения. Злая я)

