Тишина как в танке...напишите хоть что-нибудь) чем заняты?) я вот арбузы пеку)))
А я с девочкой переписываюсь из Лондона, у нас время не совпадает..только сейчас могу с ней поговорить)))
Арбузы печь-это как?
0
13.07.2011
Ответить
здорово!
арбузы?_ добавь в друзья и завтра увидишь результат))
0
13.07.2011
Ответить
ну вот, примерно так http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1530277
0
14.07.2011
Ответить
Я фотки обрабатываю и с тобой в одноклассниках переписываюсь_))))
0
13.07.2011
Ответить
оу)) творческих успехов!) а я делаю комплект браслет+серьги "Арбузы")))) уже вынула из духовки)))
0
13.07.2011
Ответить
))))
)))) ага, седня с Лондоном, завтра с Парижем
)))
По ходу я победитель-ПОЛУНОЧНИК!)))