Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 18 неделя Москва

ЖК,

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

поздравляю)

Мэт все забудет, даже не парься)))

а начет узи она гонит! три штуки их д.б., все верно! и в 13 твоих акушерских - как раз само то делать! сделай сама, платно

ну с весом тоже ниче катастрофичного. Дите возьмет свое в любом лучае!  Я до 20 недель ничего не набрала

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ЭХ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ Я ЧЕ С ЭТИМ УЗИ ДЕЛАТЬ...  

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

так то, конечно, можно и на 16ти делать, не критично это. но для свлоего покойтвия, я б сама сделала..

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

МЕНЯ БОЛЬШЕ БЕСПОКОИТ, ЧТО ДЛЯ ВТОРОГО ЭТО РАНО..

0
28.11.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Нефтеюганск

ну рамки эти, когда узи делать не категоричны же

это просто контроль за развитием, по сути

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

ПЕРЕСМОТРЕЛА ДОКИ, НА 23 ОКАЗАЛОСЬ У МЕНЯ УЗИ...НО ВСЕ РАВНО ЭТО 16 НЕДЕЛЬ АКУШЕРСКИХ

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ох, сил тебе на все анализы!!!

я вроде отстрелялась, но вчера сказали, что похерили мой анализ на группу крови и опять нужно сдать((((

Расскажите для тех кто в танке, чем УЗИ от скрининга отличается? мне дали направление на УЗИ в поликлинике, я отказалась и на завтра записалась в мед.центр на 1ый скрининг...это разве не одно и тоже?

0
29.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

СКРИНГ - ЭТО КРОВЬ+ РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ...ВСЕ ВМЕСТЕ СКЛАДЫВАЮТ И АНАЛИЗИРУЮТ

0
29.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

ага! я тоже почитала в инете. Значит неправильно в платной клинике называют услугу??? они же делают просто УЗИ! ни с какими анализами не сверяются!  Да мне еще кровь на подобные анализы и не делали... только вич, гепатит, группа крови, гемоглобин, сахар, общий анализ и каулограмма

0
29.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мне первый только сделали на 12-13 неделе, на второй сказали приходить в 17 -18 недель.

0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

А МНЕ ВОТ СКАЗАЛА, ЧТО Я УЖЕ ОПАЗДАЛА...ХОТЯ НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ, ДО 14 НЕДЕЛЬ ДЕЛАЮТ...

А ВТОРО ОНА МНЕ НАЗНАЧИЛА НА 16 НЕДЕЛЬ АКУШЕРСКИХ..ВОТ МНЕ КАЖЕЦА ЭТО РАНО ЕЩЕ..

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Честно говоря первый раз скрининги делаю))) с дочкой когда ходила такого еще не было. Наблюдаюсь в платном медцентре, у очень хорошего врача, по рекомендции. Доверяю ей полностью))))

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Честно говоря первый раз скрининги делаю))) с дочкой когда ходила такого еще не было. Наблюдаюсь в платном медцентре, у очень хорошего врача, по рекомендции. Доверяю ей полностью))))

0
28.11.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Наверно врач сказала что для первого скрининга поздно т.к. хоть срок и самый тот, что надо, но видимо там запись заранее! А платно нет возможности сделать? Мне кажется первый скрининг очень важен! Вообще обязательно сделать три узи на сроке 12-14, 22-24 и 32-34 недели. А между ними могут еще назначить так называемый второй скрининг, его делают на сроке 16-18 недель и назначают обычно только по показаниям (например если во время первого скрининга какие-то проблемы углядели)
0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

анализы готовятся две недели...вот в чем дело...а сдавать она меня послала их тока в понедельник...т.е готовы они будут не раньше трех недель...а это уже поздно, если сделать узи, с анализами уже не сопоставишь результаты...

я не загоняюсь сильно...особо важными скрининги не считаю, поскольку в наше стране его еще только практикуют...

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Саратов

Странно что опоздала... Хм... До 14-15 недель делают первый скрининг.. Может перестраховывается.
Мэт все забудет - даже не переживай, да и не понял он что и как - поэтому наврятли внимание свое на этом заострит_)
Давай теперь кушай и вес набирай - откармливай малышастика и себя_!!!

0
29.11.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лесной

Ты все еще токсикозом мучаешься, бедная моя?


0
28.11.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

УЖЕ ЛУЧШЕ, НО ТОШНОТА И РВОТА ТАК И ОСТАЛИСЬ..

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

в 15-16 недель делают промежуточный скрининг (первый в 10-12 недель, второй в 22-24 недели, третий в 31-32 недели)

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

если я не ошибаюсь мне вообще только 2 скрининга делали 1-на 12-13 неделе а второй на 16-17 недели.а то что похудела не переживай это из за токса же как закончится мигом наберешь))))

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Странно..мне на прием в пятницу и будут назначать скрининг на следующую неделю, т.е у меня будет уже полных 13 недель акушерских. Я тоже парюсь, мне кажется уже поздно(((

0
28.11.2011
Мама двоих (6 лет, 3 года) Харьков

ну слава Богу, что встала уже, а вот похудела - явно не хорошо это, с врачом по этому поводу проконсультировалась?

0
28.11.2011
Отчет о МК"Новогодний" Блин...

Похожие записи